墨西哥城到瓦哈卡

墨西哥城到瓦哈卡

正在加载座位数据...
可立即确认
06:00
MEX Mexico City Airport, 内萨瓦尔科约特尔
8小时11分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CUN 4小时2分钟
14:11
OAX Oaxaca Airport
可立即确认
19:40
MEX Mexico City Airport, 内萨瓦尔科约特尔
1小时12分钟乘坐#AM2136AeromexicoEconomy的飞机
20:52
OAX Oaxaca Airport
可立即确认 最快的
14:30
MEX Mexico City Airport, 内萨瓦尔科约特尔
1小时8分钟乘坐#AM1048AeromexicoEconomy的飞机
15:38
OAX Oaxaca Airport

搭乘 飞机和飞机 从 Mexico City Airport 到 瓦哈卡

可立即确认
06:00
MEX Mexico City Airport, 内萨瓦尔科约特尔
8小时11分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CUN 4小时2分钟
14:11
OAX Oaxaca Airport

搭乘 飞机 从 Mexico City Airport 到 瓦哈卡

可立即确认 最快的
14:30
MEX Mexico City Airport, 内萨瓦尔科约特尔
1小时8分钟乘坐#AM1048AeromexicoEconomy的飞机
15:38
OAX Oaxaca Airport
可立即确认
19:40
MEX Mexico City Airport, 内萨瓦尔科约特尔
1小时12分钟乘坐#AM2136AeromexicoEconomy的飞机
20:52
OAX Oaxaca Airport

墨西哥城去瓦哈卡日程表

墨西哥城去瓦哈卡日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Aeromexico Economy #AM204606:10 - 07:27MXN 967.06
Aeromexico Economy #AM204809:15 - 10:24MXN 967.06
Volaris Economy #Y476410:55 - 12:02MXN 856.67
Aeromexico Economy #AM209811:45 - 12:50MXN 967.06
Aeromexico Economy #AM209813:00 - 14:10MXN 967.06
Aeromexico Economy #AM104814:00 - 15:07MXN 979.06
VivaAerobus Economy #VB133615:20 - 16:30MXN 734.29
Aeromexico Economy #AM203616:35 - 17:46MXN 1,297.25
VivaAerobus Economy #VB133617:20 - 18:30MXN 734.29
Aeromexico Economy #AM213618:45 - 20:05MXN 967.06
Aeromexico Economy #AM240820:50 - 22:10MXN 1,481.06

墨西哥城和瓦哈卡之间的运输类型 从墨西哥城到瓦哈卡的交通

如何从 墨西哥城 往 瓦哈卡?

如您想从 墨西哥城 往 瓦哈卡, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

墨西哥城 离 瓦哈卡有多远?

从陆地出发,从 墨西哥城 往 瓦哈卡 之间的距离是 298 英里 (478 公里)。 飞行距离是 229 英里 (368 公里).

需要多长时间才能从 墨西哥城 到 瓦哈卡?

旅行时间从 墨西哥城 往 瓦哈卡 需要 21 小时。

从 墨西哥城 往 瓦哈卡 要花费多少钱?

要从 墨西哥城 往 瓦哈卡 准备花大约 MXN 734.29 买您的机票。

每天从 墨西哥城 往 瓦哈卡有多少次行程?

从 墨西哥城 往 瓦哈卡 的航班每天运行 1 次。

从 墨西哥城 往 瓦哈卡 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 墨西哥城 往 瓦哈卡 的航空飞机
Aeromexico, VivaAerobus, Volaris.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 墨西哥城 往 瓦哈卡?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 560 张从 墨西哥城 往 瓦哈卡 的 飞机 票。您可以检查上述评论。