Mexicali Ejido Puebla到Buena Vista Ext 103

Mexicali Ejido Puebla到Buena Vista Ext 103

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
06:30
Mexicali
2小时30分钟乘坐Plus的大巴
09:00
Tijuana VF
可立即确认
19:00
Mexicali
8小时乘坐Standard AC的大巴
03:00
+1
Tijuana
可立即确认
13:42
MXL Mexicali Airport
9小时53分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CUL 5小时42分钟
23:35
TIJ Tijuana Airport

搭乘 公共汽车 从 Mexicali 到 Buena Vista Ext 103

可立即确认 最快的
06:30
Mexicali
2小时30分钟乘坐Plus的大巴
09:00
Tijuana VF
可立即确认
19:00
Mexicali
8小时乘坐Standard AC的大巴
03:00
+1
Tijuana

搭乘 飞机和飞机 从 Mexicali Airport 到 Buena Vista Ext 103

可立即确认
13:42
MXL Mexicali Airport
9小时53分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CUL 5小时42分钟
23:35
TIJ Tijuana Airport

Mexicali Ejido Puebla去Buena Vista Ext 103日程表

Mexicali Ejido Puebla去Buena Vista Ext 103日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Tufesa Plus 03:35 - 06:30MXN 368.70
Tufesa Plus 06:35 - 09:30MXN 368.70
Tufesa Titanium 09:30 - 12:30MXN 395.70
Tufesa Plus 11:30 - 14:30MXN 368.70
ACN Autobuses Gran Clase 13:10 - 15:30MXN 1,320
Evora Ejecutivo 14:30 - 02:30MXN 1,130.70
Evora Ejecutivo 17:30 - 07:30MXN 1,130.70
Tufesa Plus 19:30 - 22:30MXN 368.70
Evora Standard AC 19:00 - 03:00MXN 1,030.70
Tufesa Titanium 20:50 - 23:50MXN 395.70
Evora Ordinary 21:00 - 02:00MXN 1,130.70

Mexicali Ejido Puebla和Buena Vista Ext 103之间的运输类型 从Mexicali Ejido Puebla到Buena Vista Ext 103的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

墨西哥热门线路在