梅斯到戴高樂機場2號航站楼站 (CDG)

梅斯到戴高樂機場2號航站楼站 (CDG)

正在加载座位数据...
可立即确认
12:10
ETZ 梅斯南希 機場
21小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:55
+1
ORY 巴黎 機場
+
可立即确认
11:45
LUX 卢森堡机场, 盧森堡區
1天4小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:50
+1
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
可立即确认 最快的
11:00
LUX 卢森堡机场, 盧森堡區
1小时乘坐#LG8013Luxair经济舱的飞机
12:00
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎

搭乘 飞机和飞机 从 卢森堡机场 到 戴高樂機場2號航站楼站

+
可立即确认
11:45
LUX 卢森堡机场, 盧森堡區
1天4小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:50
+1
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎

搭乘 飞机 从 卢森堡机场 到 戴高樂機場2號航站楼站

可立即确认 最快的
11:00
LUX 卢森堡机场, 盧森堡區
1小时乘坐#LG8013Luxair经济舱的飞机
12:00
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎

搭乘 飞机和飞机 从 梅斯南希 機場 到 戴高樂機場2號航站楼站

可立即确认
12:10
ETZ 梅斯南希 機場
21小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:55
+1
ORY 巴黎 機場

梅斯和戴高樂機場2號航站楼站之间的运输类型 从梅斯到戴高樂機場2號航站楼站的交通

  • 飞机
    € 201
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

法国热门线路在

如何从 梅斯 往 戴高樂機場2號航站楼站?

如您想从 梅斯 往 戴高樂機場2號航站楼站, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

梅斯 离 戴高樂機場2號航站楼站有多远?

从陆地出发,从 梅斯 往 戴高樂機場2號航站楼站 之间的距离是 218 英里 (350 公里)。 飞行距离是 168 英里 (269 公里).

需要多长时间才能从 梅斯 到 戴高樂機場2號航站楼站?

旅行时间从 梅斯 往 戴高樂機場2號航站楼站 需要 21 小时。

从 梅斯 往 戴高樂機場2號航站楼站 要花费多少钱?

要从 梅斯 往 戴高樂機場2號航站楼站 准备花大约 EUR 201.00 买您的机票。

每天从 梅斯 往 戴高樂機場2號航站楼站有多少次行程?

从 梅斯 往 巴黎 的航班每天运行 1 次。

从 梅斯 往 戴高樂機場2號航站楼站 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 梅斯 往 巴黎 的航空飞机
Air France.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 梅斯 往 戴高樂機場2號航站楼站?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 584 张从 梅斯 往 戴高樂機場2號航站楼站 的 飞机 票。您可以检查上述评论。