Metkovic Central 到Zadar Bus Station

Metkovic Central 到Zadar Bus Station

正在加载座位数据...
可立即确认
09:20
Metkovic Central, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
7小时乘坐Economy的大巴
16:20
Zadar Bus Station
可立即确认
22:40
Metkovic Central, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
9小时15分钟乘坐Economy的大巴
07:55
+1
Zadar Bus Station
可立即确认 最快的
09:25
Opuzen Jadranska, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
6小时55分钟乘坐Economy的大巴
16:20
Zadar Bus Station

搭乘 公共汽车 从 Metkovic Central 到 Zadar Bus Station

可立即确认
09:20
Metkovic Central, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
7小时乘坐Economy的大巴
16:20
Zadar Bus Station
可立即确认
22:40
Metkovic Central, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
9小时15分钟乘坐Economy的大巴
07:55
+1
Zadar Bus Station

搭乘 公共汽车 从 Opuzen Jadranska 到 Zadar Bus Station

可立即确认 最快的
09:25
Opuzen Jadranska, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
6小时55分钟乘坐Economy的大巴
16:20
Zadar Bus Station

Metkovic Central 去Zadar Bus Station日程表

Metkovic Central 去Zadar Bus Station日程表
交通工具名称常规路线时间价格
FlixBus Economy 09:20 - 16:20HRK 201
FlixBus Economy 22:40 - 07:55HRK 201

Metkovic Central 和Zadar Bus Station之间的运输类型 从Metkovic Central 到Zadar Bus Station的交通

克罗地亚热门线路在

如何从 Metkovic Central 往 Zadar Bus Station?

如您想从 Metkovic Central 往 Zadar Bus Station, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

Metkovic Central 离 Zadar Bus Station有多远?

从陆地出发,从 Metkovic Central 往 Zadar Bus Station 之间的距离是 170 英里 (272 公里)。 飞行距离是 182 英里 (292 公里).

需要多长时间才能从 Metkovic Central 到 Zadar Bus Station?

旅行时间从 Metkovic Central 往 Zadar Bus Station 需要 12 小时。

从 Metkovic Central 往 Zadar Bus Station 要花费多少钱?

要从 Metkovic Central 往 Zadar Bus Station 准备花大约 HRK 159 买您的机票。

每天从 Metkovic Central 往 Zadar Bus Station有多少次行程?

巴士从 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣 往 扎达尔 每天有 1 次行程。

从 Metkovic Central 往 Zadar Bus Station 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 Metkovic Central 往 Zadar Bus Station?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 548 张从 Metkovic Central 往 Zadar Bus Station 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。