50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 公共汽车 从 Metkovic Central 到 杜布羅夫尼克

05:20
Metkovic Central , 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
06:45
Dubrovnik Central
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
23:00
Metkovic Central , 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
00:15
Dubrovnik Central
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
05:20
Metkovic Central , 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
06:26
Zaton Veliki Villa Babilon, 杜布羅夫尼克
1小时 6分钟,
可立即确认 
 
05:20
Metkovic Central , 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
06:19
Orasac, 杜布羅夫尼克
59分钟,
可立即确认 
 
05:20
Metkovic Central , 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
06:17
Trsteno museum, 杜布羅夫尼克
57分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Ploce Central 到 杜布羅夫尼克

04:45
Ploce Central, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
06:45
Dubrovnik Central
2小时
可立即确认 
 
19:50
Ploce Central, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
21:43
Dubrovnik Central
1小时 53分钟,
可立即确认 
 
22:30
Ploce Central, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
00:15
Dubrovnik Central
1小时 45分钟,
可立即确认 
 
04:45
Ploce Central, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
06:19
Orasac, 杜布羅夫尼克
1小时 34分钟,
可立即确认 
 
04:45
Ploce Central, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
06:17
Trsteno museum, 杜布羅夫尼克
1小时 32分钟,
可立即确认 
 
04:45
Ploce Central, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
06:26
Zaton Veliki Villa Babilon, 杜布羅夫尼克
1小时 41分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Opuzen E73 到 杜布羅夫尼克

05:10
Opuzen E73, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
06:45
Dubrovnik Central
1小时 35分钟,
可立即确认 
 
05:10
Opuzen E73, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
06:17
Trsteno museum, 杜布羅夫尼克
1小时 7分钟,
可立即确认 
 
05:10
Opuzen E73, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
06:26
Zaton Veliki Villa Babilon, 杜布羅夫尼克
1小时 16分钟,
可立即确认 
 
05:10
Opuzen E73, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
06:19
Orasac, 杜布羅夫尼克
1小时 9分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Klek Bubanj 到 杜布羅夫尼克

05:40
Klek Bubanj, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
06:45
Dubrovnik Central
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
20:19
Klek Bubanj, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
21:43
Dubrovnik Central
1小时 24分钟,
可立即确认 
 
05:40
Klek Bubanj, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
06:17
Trsteno museum, 杜布羅夫尼克
37分钟,
可立即确认 
 
05:40
Klek Bubanj, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
06:26
Zaton Veliki Villa Babilon, 杜布羅夫尼克
46分钟,
可立即确认 
 
05:40
Klek Bubanj, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
06:19
Orasac, 杜布羅夫尼克
39分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Opuzen 到 杜布羅夫尼克

20:04
Opuzen , 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
21:43
Dubrovnik Central
1小时 39分钟,
可立即确认 
 

克罗地亚热门线路在

如何从 Metkovic Central 往 Dubrovnik Central ? 如您想从 Metkovic Central 往 Dubrovnik Central , 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 公共汽车

Metkovic Central 离 Dubrovnik Central 有多远?

从陆地出发,从 Metkovic Central 往 Dubrovnik Central 之间的距离是 59 英里 (94 公里)。 飞行距离是 42 英里 (66 公里).

需要多长时间才能从 Metkovic Central 到 Dubrovnik Central ?

旅行时间从 Metkovic Central 往 Dubrovnik Central 需要 4 小时。

从 Metkovic Central 往 Dubrovnik Central 要花费多少钱?

要从 Metkovic Central 往 Dubrovnik Central 准备花大约 HRK 39 买您的机票。

每天从 Metkovic Central 往 Dubrovnik Central 有多少次行程?

巴士从 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣 往 杜布羅夫尼克 每天有 24 次行程。

从 Metkovic Central 往 Dubrovnik Central 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 Metkovic Central 往 Dubrovnik Central ?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 506 张从 Metkovic Central 往 Dubrovnik Central 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。