Mersing到居銮汽车站

Mersing到居銮汽车站

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
07:15
丰盛港
2小时乘坐快速的大巴
09:15
居銮汽车站, 柔佛
可立即确认 最快的
10:00
丰盛港
2小时乘坐快速的大巴
12:00
居銮汽车站, 柔佛
可立即确认 最快的
13:15
丰盛港
2小时乘坐快速的大巴
15:15
居銮汽车站, 柔佛

搭乘 公共汽车 从 丰盛港 到 居銮汽车站

可立即确认 最快的
07:15
丰盛港
2小时乘坐快速的大巴
09:15
居銮汽车站, 柔佛
可立即确认 最快的
10:00
丰盛港
2小时乘坐快速的大巴
12:00
居銮汽车站, 柔佛
可立即确认 最快的
13:15
丰盛港
2小时乘坐快速的大巴
15:15
居銮汽车站, 柔佛

Mersing和居銮汽车站之间的运输类型 从Mersing到居銮汽车站的交通

如何从 Mersing 往 居銮汽车站?

如您想从 Mersing 往 居銮汽车站, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

Mersing 离 居銮汽车站有多远?

从陆地出发,从 Mersing 往 居銮汽车站 之间的距离是 59 英里 (94 公里)。 飞行距离是 46 英里 (73 公里).

需要多长时间才能从 Mersing 到 居銮汽车站?

旅行时间从 Mersing 往 居銮汽车站 需要 2 小时。

从 Mersing 往 居銮汽车站 要花费多少钱?

要从 Mersing 往 居銮汽车站 准备花大约 MYR 13.72 买您的机票。

每天从 Mersing 往 居銮汽车站有多少次行程?

巴士从 柔佛 往 柔佛 每天有 3 次行程。

从 Mersing 往 居銮汽车站 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 Mersing 往 居銮汽车站?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 502 张从 Mersing 往 居銮汽车站 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。