Mersing Jetty Gateway到日底

Mersing Jetty Gateway到日底

正在加载座位数据...
22:30
Mersing Jetty Gateway, 柔佛
8小时8分钟乘坐Express的大巴
06:38
+1
日底, 登嘉楼
23:00
Mersing Jetty Gateway, 柔佛
8小时8分钟乘坐Express的大巴
07:08
+1
日底, 登嘉楼
11:45
Mersing Jetty Gateway, 柔佛
8小时8分钟乘坐Express的大巴
19:53
日底, 登嘉楼

搭乘 公共汽车 从 Mersing Jetty Gateway 到 日底

11:45
Mersing Jetty Gateway, 柔佛
8小时8分钟乘坐Express的大巴
19:53
日底, 登嘉楼
22:30
Mersing Jetty Gateway, 柔佛
8小时8分钟乘坐Express的大巴
06:38
+1
日底, 登嘉楼
23:00
Mersing Jetty Gateway, 柔佛
8小时8分钟乘坐Express的大巴
07:08
+1
日底, 登嘉楼

Mersing Jetty Gateway去日底日程表

Mersing Jetty Gateway去日底日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Ekspres Perdana Express 11:45 - 19:53MYR 60.72
Ekspres Mutiara Express 13:00 - 21:08MYR 59.30
Cepat Express Express 21:00 - 05:08MYR 58.42
Mayang Sari Express 22:30 - 06:38MYR 55
Ekspres Perdana Express 22:45 - 06:53MYR 60.72
Ekspres Mutiara Express 22:45 - 06:53MYR 59.30

Mersing Jetty Gateway和日底之间的运输类型 从Mersing Jetty Gateway到日底的交通

马来西亚热门线路在

如何从 Mersing Jetty Gateway 往 日底?

如您想从 Mersing Jetty Gateway 往 日底, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

Mersing Jetty Gateway 离 日底有多远?

从陆地出发,从 Mersing Jetty Gateway 往 日底 之间的距离是 321 英里 (516 公里)。 飞行距离是 247 英里 (397 公里).

需要多长时间才能从 Mersing Jetty Gateway 到 日底?

旅行时间从 Mersing Jetty Gateway 往 日底 需要 9 小时。

从 Mersing Jetty Gateway 往 日底 要花费多少钱?

要从 Mersing Jetty Gateway 往 日底 准备花大约 MYR 42.00 买您的机票。

每天从 Mersing Jetty Gateway 往 日底有多少次行程?

巴士从 柔佛 往 登嘉楼 每天有 1 次行程。

从 Mersing Jetty Gateway 往 日底 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 Mersing Jetty Gateway 往 日底?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 555 张从 Mersing Jetty Gateway 往 日底 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。