Mercato San Severino到苏黎世Carparkplatz Sihlquai电

Mercato San Severino到苏黎世Carparkplatz Sihlquai电

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
18:35
Castel San Giorgio, 薩萊諾
15小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
10:05
+1
Duebendorf Sports Center, 苏黎世
可立即确认
18:35
Castel San Giorgio, 薩萊諾
15小时40分钟乘坐标准级带空调的大巴
10:15
+1
Zurich Central Bus Station
可立即确认
18:30
Mercato San Severino, 薩萊諾
15小时35分钟乘坐标准级带空调的大巴
10:05
+1
Duebendorf Sports Center, 苏黎世

搭乘 公共汽车 从 Mercato San Severino 到 苏黎世Carparkplatz Sihlquai电

可立即确认
18:30
Mercato San Severino, 薩萊諾
15小时35分钟乘坐标准级带空调的大巴
10:05
+1
Duebendorf Sports Center, 苏黎世

搭乘 公共汽车 从 Castel San Giorgio 到 苏黎世Carparkplatz Sihlquai电

可立即确认 最快的
18:35
Castel San Giorgio, 薩萊諾
15小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
10:05
+1
Duebendorf Sports Center, 苏黎世
可立即确认
18:35
Castel San Giorgio, 薩萊諾
15小时40分钟乘坐标准级带空调的大巴
10:15
+1
Zurich Central Bus Station

Mercato San Severino和苏黎世Carparkplatz Sihlquai电之间的运输类型 从Mercato San Severino到苏黎世Carparkplatz Sihlquai电的交通

意大利热门线路在

如何从 Mercato San Severino 往 苏黎世Carparkplatz Sihlquai电?

如您想从 Mercato San Severino 往 苏黎世Carparkplatz Sihlquai电, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

Mercato San Severino 离 苏黎世Carparkplatz Sihlquai电有多远?

从陆地出发,从 Mercato San Severino 往 苏黎世Carparkplatz Sihlquai电 之间的距离是 672 英里 (1080 公里)。 飞行距离是 627 英里 (1008 公里).

需要多长时间才能从 Mercato San Severino 到 苏黎世Carparkplatz Sihlquai电?

旅行时间从 Mercato San Severino 往 苏黎世Carparkplatz Sihlquai电 需要 21 小时。

从 Mercato San Severino 往 苏黎世Carparkplatz Sihlquai电 要花费多少钱?

要从 Mercato San Severino 往 苏黎世Carparkplatz Sihlquai电 准备花大约 EUR 72.00 买您的机票。

每天从 Mercato San Severino 往 苏黎世Carparkplatz Sihlquai电有多少次行程?

巴士从 薩萊諾 往 苏黎世 每天有 1 次行程。

从 Mercato San Severino 往 苏黎世Carparkplatz Sihlquai电 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 Mercato San Severino 往 苏黎世Carparkplatz Sihlquai电?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 550 张从 Mercato San Severino 往 苏黎世Carparkplatz Sihlquai电 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。