梅迪纳到蓋提夫

梅迪纳到蓋提夫

正在加载座位数据...

推荐的路线

可立即确认 最快的
00:40
MED Medina Airport
1小时45分钟乘坐#XY736Flynas经济舱的飞机
02:25
DMM Ad Dammam Airport, 蓋提夫

搭乘 飞机 从 Medina Airport 到 蓋提夫

可立即确认 最快的
00:40
MED Medina Airport
1小时45分钟乘坐#XY736Flynas经济舱的飞机
02:25
DMM Ad Dammam Airport, 蓋提夫
可立即确认
05:05
MED Medina Airport
5小时10分钟旅程使用飞机.转机未受保障
10:15
DMM Ad Dammam Airport, 蓋提夫
+
可立即确认
05:05
MED Medina Airport
11小时5分钟旅程使用飞机.转机未受保障
16:10
DMM Ad Dammam Airport, 蓋提夫
可立即确认
09:00
MED Medina Airport
5小时50分钟旅程使用飞机.转机未受保障
14:50
DMM Ad Dammam Airport, 蓋提夫
+
可立即确认
10:45
MED Medina Airport
5小时25分钟旅程使用飞机.转机未受保障
16:10
DMM Ad Dammam Airport, 蓋提夫
可立即确认
23:55
MED Medina Airport
16小时15分钟旅程使用飞机.转机未受保障
16:10
+1
DMM Ad Dammam Airport, 蓋提夫
+
可立即确认
23:55
MED Medina Airport
8小时旅程使用飞机.转机未受保障
07:55
+1
DMM Ad Dammam Airport, 蓋提夫
+
可立即确认
23:55
MED Medina Airport
13小时45分钟旅程使用飞机.转机未受保障
13:40
+1
DMM Ad Dammam Airport, 蓋提夫
+
可立即确认
23:55
MED Medina Airport
10小时20分钟旅程使用飞机.转机未受保障
10:15
+1
DMM Ad Dammam Airport, 蓋提夫

梅迪纳和蓋提夫之间的运输类型 从梅迪纳到蓋提夫的交通

  • 飞机
    $ 111.42
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 梅迪纳 往 蓋提夫?

如您想从 梅迪纳 往 蓋提夫, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

梅迪纳 离 蓋提夫有多远?

从陆地出发,从 梅迪纳 往 蓋提夫 之间的距离是 758 英里 (1219 公里)。 飞行距离是 720 英里 (1157 公里).

需要多长时间才能从 梅迪纳 到 蓋提夫?

旅行时间从 梅迪纳 往 蓋提夫 需要 18 小时。

从 梅迪纳 往 蓋提夫 要花费多少钱?

要从 梅迪纳 往 蓋提夫 准备花大约 USD 111.41 买您的机票。

每天从 梅迪纳 往 蓋提夫有多少次行程?

从 梅迪纳 往 蓋提夫 的航班每天运行 1 次。

从 梅迪纳 往 蓋提夫 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 梅迪纳 往 蓋提夫 的航空飞机
Flynas, Saudi Arabian Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 梅迪纳 往 蓋提夫?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 595 张从 梅迪纳 往 蓋提夫 的 飞机 票。您可以检查上述评论。