锡那罗亚州马萨特兰到洛斯莫奇斯

锡那罗亚州马萨特兰到洛斯莫奇斯

正在加载座位数据...
可立即确认
23:50
Mazatlan Bus Stop
6小时30分钟乘坐Lujo的大巴
06:20
+1
Los Mochis Bus Stop
可立即确认 最快的
21:40
Mazatlan
5小时40分钟乘坐Internacional的大巴
03:20
+1
Los Mochis Tufesa
可立即确认
10:43
MZT Mazatlan Airport, 别墅联盟
23小时23分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MEX 19小时20分钟
10:06
+1
LMM Los Mochis Airport

搭乘 公共汽车 从 Mazatlan 到 洛斯莫奇斯

可立即确认 最快的
21:40
Mazatlan
5小时40分钟乘坐Internacional的大巴
03:20
+1
Los Mochis Tufesa

搭乘 公共汽车 从 Mazatlan Bus Stop 到 洛斯莫奇斯

可立即确认
23:50
Mazatlan Bus Stop
6小时30分钟乘坐Lujo的大巴
06:20
+1
Los Mochis Bus Stop

搭乘 飞机和飞机 从 Mazatlan Airport 到 洛斯莫奇斯

可立即确认
10:43
MZT Mazatlan Airport, 别墅联盟
23小时23分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MEX 19小时20分钟
10:06
+1
LMM Los Mochis Airport

锡那罗亚州马萨特兰去洛斯莫奇斯日程表

锡那罗亚州马萨特兰去洛斯莫奇斯日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Tufesa Internacional 04:50 - 11:10MXN 605.84
Tufesa Plus 06:30 - 12:40MXN 391.84
Tufesa Plus 08:00 - 14:00MXN 391.84
ACN Autobuses Ordinary 14:20 - 19:20MXN 1,179.84
Tufesa Plus 16:40 - 22:30MXN 391.84
Tufesa Plus 18:40 - 00:30MXN 391.84
Tufesa Plus 21:30 - 03:10MXN 391.84
Autotravel Lujo 23:50 - 06:20MXN 820.84

锡那罗亚州马萨特兰和洛斯莫奇斯之间的运输类型 从锡那罗亚州马萨特兰到洛斯莫奇斯的交通

墨西哥热门线路在

如何从锡那罗亚州马萨特兰点前往洛斯莫奇斯点?

如果想从锡那罗亚州马萨特兰点前往洛斯莫奇斯点,有多种方式可以考虑。乘坐不同的交通工具可以在各个目的地之间旅行:

  • 飞机
  • 公共汽车

如果您想要快捷的旅行,建议您使用公共汽车。但如果您有充足的时间,想要选择更实惠的交通工具,可以订购飞机。

旅行费用取决于您在旅行中选择的交通方式。飞机是最昂贵的选择 – 需要花费 MXN 4,260.12。如果您想节省交通费用,最好选择公共汽车,因为公共汽车的票价可低至MXN 364.09

锡那罗亚州马萨特兰点距离洛斯莫奇斯点有多远?

如果是陆路旅行,了解锡那罗亚州马萨特兰点距离洛斯莫奇斯点有多远是非常重要的。陆路距离为267英里(429公里),飞机航线距离为251英里(403 公里)。

从锡那罗亚州马萨特兰点到洛斯莫奇斯点需要多长时间?

由于乘坐的交通工具不同,从锡那罗亚州马萨特兰点到洛斯莫奇斯点所需时间也会有所不同。将所有可预期的因素考虑进去,全程应该需要5到26小时。

从锡那罗亚州马萨特兰点到洛斯莫奇斯点的交通费用为多少?

由于乘坐的交通工具不同,从锡那罗亚州马萨特兰点前往洛斯莫奇斯点,所花费的交通费用也有所不同。最便宜的运营商是Tufesa,乘坐公共汽车出行预计票价可低至 MXN 364.09

但是,如果您追求高档次的旅行,可以选择最贵的交通工具飞机 – 单程飞机票价可高达MXN 4,260.12

下图表为从锡那罗亚州马萨特兰点前往洛斯莫奇斯点可选择的交通工具和票价范围:

  • 公共汽车票 - MXN 360.01MXN 1,152.03;
  • 机票 - MXN 3,312.10MXN 4,272.12;

也可以乘坐出租车 – 费用约为至。

从锡那罗亚州马萨特兰点前往洛斯莫奇斯点,每天有多少趟交通可供选择?

根据交通工具的不同,每日行程的班次数量也会有所不同。

  • 从锡那罗亚州马萨特兰点到洛斯莫奇斯点的航班在白天出发 - 每天大约有1个班次。
  • 公共汽车从早上04:50开始运营,直到晚上23:50。每天有1个公共汽车班次可供选择。

这条线路最好的交通方式是哪种?

飞机航班

从锡那罗亚州马萨特兰点前往洛斯莫奇斯点,飞机航班是最快捷的交通工具。虽然飞机通常是最昂贵的,但偶遇折扣促销时,可能与火车或渡轮票价差不多。通常最低的机票价格为MXN 3,312.10

乘坐飞机小贴士:

  • 建议提前预订机票,并在线办理登机手续。这样可以在机场节省2个多小时。而且,如果航班的座位分配采用先到先得的方式,您将拥有更多的选择。

  • 进行机场安检可能需要一些时间,建议至少提前1.5小时到达机场。

从锡那罗亚州马萨特兰点飞往洛斯莫奇斯点的航空公司 Aeromexico

公共汽车

从锡那罗亚州马萨特兰点前往洛斯莫奇斯点,乘坐公共汽车比乘坐飞机航班便宜。通常,长途巴士是最便宜的交通工具。公共汽车通常会沿途停靠,方便乘客使用卫生间或用餐。

乘坐公共汽车小贴士:

  • 如果可能的话,请务必选择高级公共汽车,会使整个旅程更舒适。这种公共汽车通常会配有空调系统、可调节软座椅、Wi-Fi和车载卫生间等。

  • 和机票一样,最好也要提前预订巴士车票,确保购买到较好位置的座位。

  • 在预订巴士时,要知道巴士班次可能会延误。但是,仍然需要至少提前15分钟到达公共汽车站。

从锡那罗亚州马萨特兰点前往洛斯莫奇斯点最受欢迎的交通工具

如何选择从锡那罗亚州马萨特兰点到洛斯莫奇斯点最方便的旅行方式?为了让您更轻松地选择交通工具,我们邀请了1000名用户针对此路线给出他们的意见。以下是调查结果:

  • 100%用户决定乘坐公共汽车。