马塔罗到維也納

马塔罗到維也納

正在加载座位数据...
可立即确认
17:20
BCN 巴塞罗那 機場
17小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:25
+1
VIE 维也纳 機場
可立即确认 最快的
23:00
BCN 巴塞罗那 機場
13小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:00
+1
VIE 维也纳 機場
+
可立即确认
09:00
BCN 巴塞罗那 機場
1天2小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:05
+1
VIE 维也纳 機場

搭乘 飞机和飞机 从 巴塞罗那 機場 到 維也納

+
可立即确认
09:00
BCN 巴塞罗那 機場
1天2小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:05
+1
VIE 维也纳 機場
可立即确认
17:20
BCN 巴塞罗那 機場
17小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:25
+1
VIE 维也纳 機場
可立即确认 最快的
23:00
BCN 巴塞罗那 機場
13小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:00
+1
VIE 维也纳 機場

马塔罗和維也納之间的运输类型 从马塔罗到維也納的交通

  • 飞机
    € 9
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

西班牙热门线路在

如何从 马塔罗 往 維也納?

如您想从 马塔罗 往 維也納, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

马塔罗 离 維也納有多远?

从陆地出发,从 马塔罗 往 維也納 之间的距离是 1100 英里 (1769 公里)。 飞行距离是 1066 英里 (1715 公里).

需要多长时间才能从 马塔罗 到 維也納?

旅行时间从 马塔罗 往 維也納 需要 30 小时。

从 马塔罗 往 維也納 要花费多少钱?

要从 马塔罗 往 維也納 准备花大约 EUR 9.00 买您的机票。

每天从 马塔罗 往 維也納有多少次行程?

从 马塔罗 往 維也納 的航班每天运行 1 次。

从 马塔罗 往 維也納 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 马塔罗 往 維也納 的航空飞机
Eurowings, Ryanair, Vueling, Wizz Air.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 马塔罗 往 維也納?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 551 张从 马塔罗 往 維也納 的 飞机 票。您可以检查上述评论。