马塔罗到馬賽

马塔罗到馬賽

正在加载座位数据...
+
可立即确认
14:00
BCN 巴塞罗那 機場
21小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:30
+1
MRS 马赛 機場
+
可立即确认
16:30
BCN 巴塞罗那 機場
1天3小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:15
+1
MRS 马赛 機場
+
可立即确认 最快的
16:00
BCN 巴塞罗那 機場
19小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:30
+1
MRS 马赛 機場

搭乘 飞机和飞机 从 巴塞罗那 機場 到 馬賽

+
可立即确认
14:00
BCN 巴塞罗那 機場
21小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:30
+1
MRS 马赛 機場
+
可立即确认 最快的
16:00
BCN 巴塞罗那 機場
19小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:30
+1
MRS 马赛 機場
+
可立即确认
16:30
BCN 巴塞罗那 機場
1天3小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:15
+1
MRS 马赛 機場

马塔罗和馬賽之间的运输类型 从马塔罗到馬賽的交通

  • 飞机
    € 23
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 马塔罗 往 馬賽?

如您想从 马塔罗 往 馬賽, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

马塔罗 离 馬賽有多远?

从陆地出发,从 马塔罗 往 馬賽 之间的距离是 288 英里 (462 公里)。 飞行距离是 233 英里 (374 公里).

需要多长时间才能从 马塔罗 到 馬賽?

旅行时间从 马塔罗 往 馬賽 需要 28 小时。

从 马塔罗 往 馬賽 要花费多少钱?

要从 马塔罗 往 馬賽 准备花大约 EUR 23.00 买您的机票。

每天从 马塔罗 往 馬賽有多少次行程?

从 马塔罗 往 馬賽 的航班每天运行 1 次。

从 马塔罗 往 馬賽 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 马塔罗 往 馬賽 的航空飞机
Air Europa, Air France, Iberia, Ryanair, TAP Portugal, Vueling.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 马塔罗 往 馬賽?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 549 张从 马塔罗 往 馬賽 的 飞机 票。您可以检查上述评论。