馬塔蘭 (AMI)到Komodo Airport (LBJ)

馬塔蘭 (AMI)到Komodo Airport (LBJ)

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
07:25
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
1小时20分钟乘坐#QZ644Indonesia AirAsia经济舱的飞机
08:45
LBJ Komodo Airport, 弗洛勒斯岛
可立即确认 最快的
13:55
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
1小时20分钟乘坐#IW1898Wings Air经济舱的飞机
15:15
LBJ Komodo Airport, 弗洛勒斯岛
可立即确认
21:50
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
15小时5分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CGK 10小时50分钟
12:55
+1
LBJ Komodo Airport, 弗洛勒斯岛

搭乘 飞机 从 伍拉·賴國際機場 到 Komodo Airport

可立即确认 最快的
07:25
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
1小时20分钟乘坐#QZ644Indonesia AirAsia经济舱的飞机
08:45
LBJ Komodo Airport, 弗洛勒斯岛
可立即确认 最快的
13:55
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
1小时20分钟乘坐#IW1898Wings Air经济舱的飞机
15:15
LBJ Komodo Airport, 弗洛勒斯岛

搭乘 飞机和飞机 从 伍拉·賴國際機場 到 Komodo Airport

可立即确认
21:50
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
15小时5分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CGK 10小时50分钟
12:55
+1
LBJ Komodo Airport, 弗洛勒斯岛

馬塔蘭去Komodo Airport日程表

馬塔蘭去Komodo Airport日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Indonesia AirAsia 经济舱 #QZ64407:25 - 08:45IDR 0
Wings Air 经济舱 #IW188808:00 - 09:15IDR 0
Garuda Indonesia 经济舱 #GA703611:05 - 12:10IDR 1,228,623
Sriwijaya Air 经济舱 #SJ65410:15 - 11:15IDR 793,880
Wings Air 经济舱 #IW183012:50 - 14:10IDR 0
Garuda Indonesia 经济舱 #GA703614:15 - 15:20IDR 0

馬塔蘭和Komodo Airport之间的运输类型 从馬塔蘭到Komodo Airport的交通

印度尼西亚热门线路在

如何从 馬塔蘭 往 Komodo Airport?

如您想从 馬塔蘭 往 Komodo Airport, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

馬塔蘭 离 Komodo Airport有多远?

从陆地出发,从 馬塔蘭 往 Komodo Airport 之间的距离是 323 英里 (519 公里)。 飞行距离是 248 英里 (399 公里).

需要多长时间才能从 馬塔蘭 到 Komodo Airport?

旅行时间从 馬塔蘭 往 Komodo Airport 需要 3 小时。

从 馬塔蘭 往 Komodo Airport 要花费多少钱?

要从 馬塔蘭 往 Komodo Airport 准备花大约 IDR 1,052,415 买您的机票。

每天从 馬塔蘭 往 Komodo Airport有多少次行程?

从 馬塔蘭 往 弗洛勒斯岛 的航班每天运行 1 次。

从 馬塔蘭 往 Komodo Airport 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 馬塔蘭 往 弗洛勒斯岛 的航空飞机
Wings Air.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 馬塔蘭 往 Komodo Airport?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 594 张从 馬塔蘭 往 Komodo Airport 的 飞机 票。您可以检查上述评论。