Manukau City到Katikati

Manukau City到Katikati

正在加载座位数据...
+
可立即确认 最快的
15:30
AKL 奥克兰机场
5小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:35
TRG Tauranga Airport
可立即确认
17:45
AKL 奥克兰机场
1天30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:15
+1
TRG Tauranga Airport
可立即确认
18:45
AKL 奥克兰机场
22小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:00
+1
TRG Tauranga Airport

搭乘 飞机和飞机 从 奥克兰机场 到 Katikati

+
可立即确认 最快的
15:30
AKL 奥克兰机场
5小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:35
TRG Tauranga Airport
可立即确认
17:45
AKL 奥克兰机场
1天30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:15
+1
TRG Tauranga Airport
可立即确认
18:45
AKL 奥克兰机场
22小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:00
+1
TRG Tauranga Airport

Manukau City去Katikati日程表

Manukau City去Katikati日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Air New Zealand 经济舱 #NZ512908:15 - 08:55NZD 136.98
Air New Zealand 经济舱 #NZ813311:05 - 11:45NZD 227.10
Air New Zealand 经济舱 #NZ813912:20 - 13:00NZD 196.49
Air New Zealand 经济舱 #NZ513715:15 - 15:55NZD 268.76
Air New Zealand 经济舱 #NZ514318:55 - 19:35NZD 268.76

Manukau City和Katikati之间的运输类型 从Manukau City到Katikati的交通

  • 飞机
    NZD 91.82
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 Manukau City 往 Katikati?

如您想从 Manukau City 往 Katikati, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

Manukau City 离 Katikati有多远?

从陆地出发,从 Manukau City 往 Katikati 之间的距离是 92 英里 (148 公里)。 飞行距离是 83 英里 (132 公里).

需要多长时间才能从 Manukau City 到 Katikati?

旅行时间从 Manukau City 往 Katikati 需要 26 小时。

从 Manukau City 往 Katikati 要花费多少钱?

要从 Manukau City 往 Katikati 准备花大约 NZD 91.82 买您的机票。

每天从 Manukau City 往 Katikati有多少次行程?

从 奥克兰 往 陶朗加 的航班每天运行 1 次。

从 Manukau City 往 Katikati 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 奥克兰 往 陶朗加 的航空飞机
Air New Zealand, Jetstar Airways.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 Manukau City 往 Katikati?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 505 张从 Manukau City 往 Katikati 的 飞机 票。您可以检查上述评论。