曼海姆 公車站到布羅德-波薩維納縣

曼海姆 公車站到布羅德-波薩維納縣

正在加载座位数据...
可立即确认
12:30
曼海姆
15小时15分钟乘坐经济舱的大巴
03:45
+1
Nova Gradiska Central, 布羅德-波薩維納縣
可立即确认 最快的
22:25
曼海姆
14小时5分钟乘坐经济舱的大巴
12:30
+1
Nova Gradiska Central, 布羅德-波薩維納縣
可立即确认
18:15
曼海姆
14小时45分钟乘坐经济舱的大巴
09:00
+1
Pitomaca, 布羅德-波薩維納縣

搭乘 公共汽车 从 曼海姆 到 布羅德-波薩維納縣

可立即确认
12:30
曼海姆
15小时15分钟乘坐经济舱的大巴
03:45
+1
Nova Gradiska Central, 布羅德-波薩維納縣
可立即确认
18:15
曼海姆
14小时45分钟乘坐经济舱的大巴
09:00
+1
Pitomaca, 布羅德-波薩維納縣
可立即确认 最快的
22:25
曼海姆
14小时5分钟乘坐经济舱的大巴
12:30
+1
Nova Gradiska Central, 布羅德-波薩維納縣

曼海姆 公車站去布羅德-波薩維納縣日程表

曼海姆 公車站去布羅德-波薩維納縣日程表
交通工具名称常规路线时间价格
FlixBus 经济舱 10:30 - 03:20€ 45.54
FlixBus 经济舱 12:30 - 03:45€ 100.55
FlixBus 经济舱 18:15 - 09:00€ 33.55
FlixBus 经济舱 22:25 - 12:30€ 43.55

曼海姆 公車站和布羅德-波薩維納縣之间的运输类型 从曼海姆 公車站到布羅德-波薩維納縣的交通

德国热门线路在

如何从 曼海姆 公車站 往 布羅德-波薩維納縣?

如您想从 曼海姆 公車站 往 布羅德-波薩維納縣, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

曼海姆 公車站 离 布羅德-波薩維納縣有多远?

从陆地出发,从 曼海姆 公車站 往 布羅德-波薩維納縣 之间的距离是 657 英里 (1056 公里)。 飞行距离是 684 英里 (1099 公里).

需要多长时间才能从 曼海姆 公車站 到 布羅德-波薩維納縣?

旅行时间从 曼海姆 公車站 往 布羅德-波薩維納縣 需要 26 小时。

从 曼海姆 公車站 往 布羅德-波薩維納縣 要花费多少钱?

要从 曼海姆 公車站 往 布羅德-波薩維納縣 准备花大约 EUR 41.00 买您的机票。

每天从 曼海姆 公車站 往 布羅德-波薩維納縣有多少次行程?

  • 公共汽车运营的2个从曼海姆前往布羅德-波薩維納縣的班次,首班车于 08:15 Stuttgart Airport,末班车于18:00 Stuttgart Airport

从 曼海姆 公車站 往 布羅德-波薩維納縣 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

travel_to_seo_text_vehclass_description__12go

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 曼海姆 公車站 往 布羅德-波薩維納縣?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 574 张从 曼海姆 公車站 往 布羅德-波薩維納縣 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。