50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

克拉克国际机场 (CRK) 到 莱特岛 通过 飞机

#PR835 #PR2236
06:00
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 1h 15m
Mactan Cebu Airport
09:25
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
3小时 25分钟,
可立即确认 
 
06:20
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
07:40
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
06:50
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
08:15
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J607 #PR2236
08:20
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 22h 50m
Mactan Cebu Airport
09:25
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
1天 1小时 5分钟,
可立即确认 
 
#5J607 #DG6573
08:20
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 6h 35m
Mactan Cebu Airport
17:15
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
8小时 55分钟,
可立即确认 
 
#5J157 #DG6577
12:40
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 2h 10m
Mactan Cebu Airport
17:10
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
4小时 30分钟,
可立即确认 
 
#5J609 #DG6571
23:35
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 3h 40m
Mactan Cebu Airport
05:40
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
6小时 5分钟,
可立即确认 
 

马尼拉国际机场 (MNL) 到 莱特岛 通过 飞机

03:50
MNL 马尼拉国际机场
05:10
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J649
04:10
MNL 马尼拉国际机场
05:40
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
04:20
MNL 马尼拉国际机场
05:40
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
04:25
MNL 马尼拉国际机场
05:45
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
04:40
MNL 马尼拉国际机场
06:00
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J651
05:00
MNL 马尼拉国际机场
06:35
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
1小时 35分钟,
可立即确认 
 
#5J649
05:05
MNL 马尼拉国际机场
06:35
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#PR1845 #PR2236
06:00
MNL 马尼拉国际机场
Stop 1h 5m
Mactan Cebu Airport
09:25
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
3小时 25分钟,
可立即确认 
 
06:35
MNL 马尼拉国际机场
08:00
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
06:50
MNL 马尼拉国际机场
08:20
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#5J651
08:10
MNL 马尼拉国际机场
09:40
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#5J659
08:15
MNL 马尼拉国际机场
09:50
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
1小时 35分钟,
可立即确认 
 
09:50
MNL 马尼拉国际机场
11:15
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J565 #DG6573
11:05
MNL 马尼拉国际机场
Stop 3h 40m
Mactan Cebu Airport
17:15
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
6小时 10分钟,
可立即确认 
 
11:15
MNL 马尼拉国际机场
12:35
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J659
11:45
MNL 马尼拉国际机场
13:30
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
1小时 45分钟,
可立即确认 
 
#5J553 #DG6573
13:05
MNL 马尼拉国际机场
Stop 1h 30m
Mactan Cebu Airport
17:15
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
4小时 10分钟,
可立即确认 
 
13:15
MNL 马尼拉国际机场
14:35
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
15:50
MNL 马尼拉国际机场
17:20
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#5J653
15:50
MNL 马尼拉国际机场
17:20
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
16:00
MNL 马尼拉国际机场
17:30
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#5J653
16:05
MNL 马尼拉国际机场
17:45
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
16:30
MNL 马尼拉国际机场
17:50
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
17:30
MNL 马尼拉国际机场
18:55
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
18:00
MNL 马尼拉国际机场
19:20
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J559 #PR2236
18:05
MNL 马尼拉国际机场
Stop 12h 50m
Mactan Cebu Airport
09:25
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
15小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J657
18:15
MNL 马尼拉国际机场
19:55
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
#5J655
18:25
MNL 马尼拉国际机场
20:00
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
1小时 35分钟,
可立即确认 
 
#PR1869 #PR2236
23:00
MNL 马尼拉国际机场
Stop 8h 5m
Mactan Cebu Airport
09:25
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
10小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J589 #DG6571
23:00
MNL 马尼拉国际机场
Stop 4h 15m
Mactan Cebu Airport
05:40
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
6小时 40分钟,
可立即确认 
 
#5J589 #DG6571
23:25
MNL 马尼拉国际机场
Stop 3h 45m
Mactan Cebu Airport
05:40
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
6小时 15分钟,
可立即确认 
 

从 马尼拉 到 Santa Rita Station ]的旅游胜地评论

BB
公共汽车 普通, Pintados, 2020年1月1日
Super late.. Hndi sumusunod sa oras.. Walang kwenta mga empleyado walang pakialam sa mga pasaheros..
2.7
3 客户评论
5
34%
4
0%
3
0%
2
33%
1
33%

菲律宾热门线路在

如何从 马尼拉 往 Santa Rita Station? 如您想从 马尼拉 往 Santa Rita Station, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

马尼拉 离 Santa Rita Station有多远?

从陆地出发,从 马尼拉 往 Santa Rita Station 之间的距离是 529 英里 (850 公里)。 飞行距离是 355 英里 (571 公里).

需要多长时间才能从 马尼拉 到 Santa Rita Station?

旅行时间从 马尼拉 往 Santa Rita Station 需要 2 小时。

从 马尼拉 往 Santa Rita Station 要花费多少钱?

要从 马尼拉 往 Santa Rita Station 准备花大约 PHP 1,600 买您的机票。

每天从 马尼拉 往 Santa Rita Station有多少次行程?

从 马尼拉 往 薩馬島 的航班每天运行 8 次。

从 马尼拉 往 Santa Rita Station 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 马尼拉 往 薩馬島 的航空飞机
Cebu Pacific, Philippine Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 马尼拉 往 Santa Rita Station?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 554 张从 马尼拉 往 Santa Rita Station 的 飞机 票。您可以检查上述评论。