50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

克拉克国际机场 (CRK) 到 三宝颜 (PAG) 通过 飞机

#PR835 #DG6641
06:00
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 2h 50m
Mactan Cebu Airport
11:20
PAG Pagadian Airport, 三宝颜
5小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J607 #DG6641
09:10
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 23h 35m
Mactan Cebu Airport
11:20
PAG Pagadian Airport, 三宝颜
1天 2小时 10分钟,
可立即确认 
 
#5J157 #DG6641
12:40
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 20h
Mactan Cebu Airport
11:20
PAG Pagadian Airport, 三宝颜
22小时 40分钟,
可立即确认 
 
#5J609 #DG6641
19:30
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 13h 10m
Mactan Cebu Airport
11:20
PAG Pagadian Airport, 三宝颜
15小时 50分钟,
可立即确认 
 
#5J609 #DG6641
21:40
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 11h
Mactan Cebu Airport
11:20
PAG Pagadian Airport, 三宝颜
13小时 40分钟,
可立即确认 
 
#5J609 #DG6641
23:35
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 9h
Mactan Cebu Airport
11:20
PAG Pagadian Airport, 三宝颜
11小时 45分钟,
可立即确认 
 

马尼拉国际机场 (MNL) 到 三宝颜 (PAG) 通过 飞机

#5J771
06:05
MNL 马尼拉国际机场
07:55
PAG Pagadian Airport, 三宝颜
1小时 50分钟,
可立即确认 
 
#5J771
06:30
MNL 马尼拉国际机场
08:20
PAG Pagadian Airport, 三宝颜
1小时 50分钟,
可立即确认 
 
#5J561 #DG6641
06:35
MNL 马尼拉国际机场
Stop 1h 40m
Mactan Cebu Airport
11:20
PAG Pagadian Airport, 三宝颜
4小时 45分钟,
可立即确认 
 
#5J771
07:00
MNL 马尼拉国际机场
08:50
PAG Pagadian Airport, 三宝颜
1小时 50分钟,
可立即确认 
 
#5J565 #DG6641
11:15
MNL 马尼拉国际机场
Stop 21h 5m
Mactan Cebu Airport
11:20
PAG Pagadian Airport, 三宝颜
1天 5分钟,
可立即确认 
 
13:00
MNL 马尼拉国际机场
15:00
PAG Pagadian Airport, 三宝颜
2小时
可立即确认 
 
#5J773
13:55
MNL 马尼拉国际机场
15:40
PAG Pagadian Airport, 三宝颜
1小时 45分钟,
可立即确认 
 
#5J773
14:05
MNL 马尼拉国际机场
15:45
PAG Pagadian Airport, 三宝颜
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
14:05
MNL 马尼拉国际机场
15:50
PAG Pagadian Airport, 三宝颜
1小时 45分钟,
可立即确认 
 
#5J559 #DG6641
18:05
MNL 马尼拉国际机场
Stop 14h 25m
Mactan Cebu Airport
11:20
PAG Pagadian Airport, 三宝颜
17小时 15分钟,
可立即确认 
 
#5J589 #DG6641
23:00
MNL 马尼拉国际机场
Stop 9h 35m
Mactan Cebu Airport
11:20
PAG Pagadian Airport, 三宝颜
12小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J589 #DG6641
23:25
MNL 马尼拉国际机场
Stop 9h 5m
Mactan Cebu Airport
11:20
PAG Pagadian Airport, 三宝颜
11小时 55分钟,
可立即确认 
 

菲律宾热门线路在

如何从 马尼拉 往 帕嘎蒂安? 如您想从 马尼拉 往 帕嘎蒂安, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

马尼拉 离 帕嘎蒂安有多远?

从陆地出发,从 马尼拉 往 帕嘎蒂安 之间的距离是 644 英里 (1036 公里)。 飞行距离是 496 英里 (797 公里).

需要多长时间才能从 马尼拉 到 帕嘎蒂安?

旅行时间从 马尼拉 往 帕嘎蒂安 需要 2 小时。

从 马尼拉 往 帕嘎蒂安 要花费多少钱?

要从 马尼拉 往 帕嘎蒂安 准备花大约 PHP 3,193 买您的机票。

每天从 马尼拉 往 帕嘎蒂安有多少次行程?

从 马尼拉 往 帕嘎蒂安 的航班每天运行 2 次。

从 马尼拉 往 帕嘎蒂安 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 马尼拉 往 帕嘎蒂安 的航空飞机
Cebu Pacific, Philippine Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 马尼拉 往 帕嘎蒂安?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 585 张从 马尼拉 往 帕嘎蒂安 的 飞机 票。您可以检查上述评论。