马尼拉 (MNL)到澳门机场 (MFM)

马尼拉 (MNL)到澳门机场 (MFM)

正在加载座位数据...
14:50
MNL 马尼拉国际机场
2小时25分钟乘坐#Z21264Philippines AirAsiaEconomy的飞机
17:15
HKG 香港国际机场
15:30
MNL 马尼拉国际机场
2小时30分钟乘坐#5J112Cebu PacificEconomy的飞机
18:00
HKG 香港国际机场
15:30
MNL 马尼拉国际机场
2小时35分钟乘坐#5J112Cebu PacificEconomy的飞机
18:05
HKG 香港国际机场
05:00
MNL 马尼拉国际机场
2小时20分钟乘坐#CX976Cathay PacificEconomy的飞机
07:20
HKG 香港国际机场

搭乘 飞机 从 Manila Airport 到 澳门机场

05:00
MNL 马尼拉国际机场
2小时20分钟乘坐#CX976Cathay PacificEconomy的飞机
07:20
HKG 香港国际机场
14:50
MNL 马尼拉国际机场
2小时25分钟乘坐#Z21264Philippines AirAsiaEconomy的飞机
17:15
HKG 香港国际机场
15:30
MNL 马尼拉国际机场
2小时30分钟乘坐#5J112Cebu PacificEconomy的飞机
18:00
HKG 香港国际机场
15:30
MNL 马尼拉国际机场
2小时35分钟乘坐#5J112Cebu PacificEconomy的飞机
18:05
HKG 香港国际机场

马尼拉去澳门机场日程表

马尼拉去澳门机场日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Cathay Pacific Economy #CX97605:00 - 07:20₱ 11,651
Cebu Pacific Economy #5J11007:10 - 09:30₱ 4,564
Hong Kong Airlines Economy #HX78206:50 - 09:05₱ 28,341
Philippine Airlines Economy #PR30007:55 - 10:10₱ 9,254
Heathrow Express Economy #HX78206:55 - 09:15₱ 5,601
Cathay Pacific Economy #CX91208:00 - 10:35₱ 8,560
Cathay Pacific Economy #CX90610:45 - 13:20₱ 9,713
Cathay Pacific Economy #CX93012:35 - 15:15₱ 9,713
Cebu Pacific Economy #5J11215:30 - 18:00₱ 4,564
Cathay Pacific Economy #CX91817:40 - 20:15₱ 9,713
Cathay Pacific Economy #CX90219:45 - 22:15₱ 11,651
Cathay Pacific Economy #CX90220:15 - 22:45₱ 10,071

马尼拉和澳门机场之间的运输类型 从马尼拉到澳门机场的交通

菲律宾热门线路在

如何从 马尼拉 往 澳门机场?

如您想从 马尼拉 往 澳门机场, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

马尼拉 离 澳门机场有多远?

从陆地出发,从 马尼拉 往 澳门机场 之间的距离是 934 英里 (1502 公里)。 飞行距离是 719 英里 (1156 公里).

需要多长时间才能从 马尼拉 到 澳门机场?

旅行时间从 马尼拉 往 澳门机场 需要 8 小时。

从 马尼拉 往 澳门机场 要花费多少钱?

要从 马尼拉 往 澳门机场 准备花大约 PHP 30,856 买您的机票。

每天从 马尼拉 往 澳门机场有多少次行程?

从 马尼拉 往 澳门 的航班每天运行 1 次。

从 马尼拉 往 澳门机场 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 马尼拉 往 澳门 的航空飞机
Eva Air.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 马尼拉 往 澳门机场?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 594 张从 马尼拉 往 澳门机场 的 飞机 票。您可以检查上述评论。