50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

马尼拉北部海港码头4 到 卡加延德奥罗 通过 轮渡

2GO
00:00
马尼拉北部海港码头4
20:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
1天 20小时
可立即确认 
2GO
00:00
马尼拉北部海港码头4
20:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
1天 20小时
可立即确认 
2GO
00:00
马尼拉北部海港码头4
20:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
1天 20小时
可立即确认 
2GO
08:00
马尼拉北部海港码头4
04:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
1天 20小时
可立即确认 
2GO
08:00
马尼拉北部海港码头4
04:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
1天 20小时
可立即确认 
2GO
08:00
马尼拉北部海港码头4
04:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
1天 20小时
可立即确认 
2GO
08:00
马尼拉北部海港码头4
04:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
1天 20小时
可立即确认 
2GO
08:00
马尼拉北部海港码头4
04:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
1天 20小时
可立即确认 
2GO
08:00
马尼拉北部海港码头4
04:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
1天 20小时
可立即确认 
2GO
08:00
马尼拉北部海港码头4
04:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
1天 20小时
可立即确认 
2GO
09:00
马尼拉北部海港码头4
19:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
1天 10小时
可立即确认 
2GO
09:00
马尼拉北部海港码头4
19:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
1天 10小时
可立即确认 
2GO
09:00
马尼拉北部海港码头4
19:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
1天 10小时
可立即确认 
2GO
09:00
马尼拉北部海港码头4
19:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
1天 10小时
可立即确认 
2GO
09:00
马尼拉北部海港码头4
19:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
1天 10小时
可立即确认 
2GO
10:00
马尼拉北部海港码头4
06:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
1天 20小时
可立即确认 
2GO
10:00
马尼拉北部海港码头4
06:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
1天 20小时
可立即确认 
2GO
10:00
马尼拉北部海港码头4
23:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
1天 13小时
可立即确认 
2GO
10:00
马尼拉北部海港码头4
23:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
1天 13小时
可立即确认 
2GO
10:00
马尼拉北部海港码头4
23:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
1天 13小时
可立即确认 
2GO
13:00
马尼拉北部海港码头4
09:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
1天 20小时
可立即确认 
2GO
13:00
马尼拉北部海港码头4
09:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
1天 20小时
可立即确认 
2GO
13:00
马尼拉北部海港码头4
09:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
1天 20小时
可立即确认 
2GO
14:00
马尼拉北部海港码头4
16:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
2天 2小时
可立即确认 
2GO
14:00
马尼拉北部海港码头4
16:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
2天 2小时
可立即确认 
2GO
14:00
马尼拉北部海港码头4
16:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
2天 2小时
可立即确认 
2GO
14:00
马尼拉北部海港码头4
16:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
2天 2小时
可立即确认 
2GO
14:00
马尼拉北部海港码头4
16:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
2天 2小时
可立即确认 
2GO
14:00
马尼拉北部海港码头4
16:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
2天 2小时
可立即确认 
2GO
14:00
马尼拉北部海港码头4
16:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
2天 2小时
可立即确认 
2GO
15:00
马尼拉北部海港码头4
10:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
1天 19小时
可立即确认 
2GO
15:00
马尼拉北部海港码头4
10:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
1天 19小时
可立即确认 
2GO
15:00
马尼拉北部海港码头4
10:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
1天 19小时
可立即确认 
2GO
20:00
马尼拉北部海港码头4
15:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
1天 19小时
可立即确认 
2GO
20:00
马尼拉北部海港码头4
15:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
1天 19小时
可立即确认 
2GO
20:00
马尼拉北部海港码头4
15:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
1天 19小时
可立即确认 
2GO
20:00
马尼拉北部海港码头4
09:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
1天 13小时
可立即确认 
2GO
20:00
马尼拉北部海港码头4
15:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
1天 19小时
可立即确认 
2GO
21:00
马尼拉北部海港码头4
07:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
1天 10小时
可立即确认 
2GO
21:00
马尼拉北部海港码头4
07:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
1天 10小时
可立即确认 
2GO
21:00
马尼拉北部海港码头4
07:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
1天 10小时
可立即确认 
2GO
21:00
马尼拉北部海港码头4
07:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
1天 10小时
可立即确认 
2GO
21:00
马尼拉北部海港码头4
07:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
1天 10小时
可立即确认 
2GO
22:00
马尼拉北部海港码头4
18:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
1天 20小时
可立即确认 
2GO
22:00
马尼拉北部海港码头4
18:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
1天 20小时
可立即确认 
2GO
22:00
马尼拉北部海港码头4
11:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
1天 13小时
可立即确认 
2GO
22:00
马尼拉北部海港码头4
18:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
1天 20小时
可立即确认 
2GO
22:00
马尼拉北部海港码头4
18:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
1天 20小时
可立即确认 
2GO
22:00
马尼拉北部海港码头4
18:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
1天 20小时
可立即确认 
2GO
22:00
马尼拉北部海港码头4
18:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
1天 20小时
可立即确认 

克拉克国际机场 (CRK) 到 卡加延德奥罗 通过 飞机

#5J985 #DG6738
05:00
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 13h 35m
Davao Airport
21:30
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
16小时 30分钟,
可立即确认 
 
#PR835 #5J205
06:00
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 3h 35m
Mactan Cebu Airport
11:40
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
5小时 40分钟,
可立即确认 
 
#PR835 #PR2315
06:00
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 6h 50m
Mactan Cebu Airport
15:05
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
9小时 5分钟,
可立即确认 
 
#PR835 #DG6719
06:00
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 10h 20m
Mactan Cebu Airport
18:40
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
12小时 40分钟,
可立即确认 
 
#5J607 #PR2313
08:20
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 22h 20m
Mactan Cebu Airport
09:00
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
1天 40分钟,
可立即确认 
 
#5J607 #PR2315
08:20
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 4h 25m
Mactan Cebu Airport
15:05
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
6小时 45分钟,
可立即确认 
 
#5J607 #DG6715
08:20
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 19h 5m
Mactan Cebu Airport
05:45
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
21小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J607 #DG6719
08:20
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 7h 55m
Mactan Cebu Airport
18:40
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
10小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J607 #5J205
08:20
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 9h 5m
Mactan Cebu Airport
19:40
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
11小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J607 #PR2315
09:00
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 3h 45m
Mactan Cebu Airport
15:05
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
6小时 5分钟,
可立即确认 
 
#5J607 #DG6715
09:10
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 18h 15m
Mactan Cebu Airport
05:45
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
20小时 35分钟,
可立即确认 
 
#5J607 #PR2313
09:10
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 21h 30m
Mactan Cebu Airport
09:00
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
23小时 50分钟,
可立即确认 
 
11:45
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
13:25
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
12:05
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
13:45
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
#5J157 #DG6717
12:40
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 3h 35m
Mactan Cebu Airport
18:40
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
6小时
可立即确认 
 
#5J157 #5J205
12:40
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 5h 30m
Mactan Cebu Airport
20:20
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
7小时 40分钟,
可立即确认 
 
#5J157 #5J205
15:10
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 2h 10m
Mactan Cebu Airport
19:40
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
4小时 30分钟,
可立即确认 
 
#5J725 #5J695
18:00
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 12h 40m
Iloilo Mandurriao Airport
08:55
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
14小时 55分钟,
可立即确认 
 
18:30
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
20:10
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
#5J609 #DG6715
19:30
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 7h 50m
Mactan Cebu Airport
05:45
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
10小时 15分钟,
可立即确认 
 
#5J609 #5J205
21:40
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 20h 30m
Mactan Cebu Airport
20:20
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
22小时 40分钟,
可立即确认 
 
#5J609 #DG6715
21:40
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 5h 40m
Mactan Cebu Airport
05:45
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
8小时 5分钟,
可立即确认 
 
#5J609 #DG6717
21:40
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 18h 35m
Mactan Cebu Airport
18:40
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
21小时
可立即确认 
 
#5J609 #5J205
23:35
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 17h 40m
Mactan Cebu Airport
19:40
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
20小时 5分钟,
可立即确认 
 
#5J609 #PR2295
23:35
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 3h 55m
Mactan Cebu Airport
06:00
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
6小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J609 #DG6719
23:35
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 16h 30m
Mactan Cebu Airport
18:40
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
19小时 5分钟,
可立即确认 
 
#5J609 #DG6715
23:35
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 3h 40m
Mactan Cebu Airport
05:45
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
6小时 10分钟,
可立即确认 
 

克拉克国际机场 (CRK) 到 北棉兰老 通过 飞机

12:05
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
13:45
伦比亚机场, 北棉兰老
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
18:30
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
20:10
伦比亚机场, 北棉兰老
1小时 40分钟,
可立即确认 
 

马尼拉国际机场 (MNL) 到 北棉兰老 通过 飞机

03:30
MNL 马尼拉国际机场
05:10
伦比亚机场, 北棉兰老
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
#5J381
03:45
MNL 马尼拉国际机场
05:30
伦比亚机场, 北棉兰老
1小时 45分钟,
可立即确认 
 
04:10
MNL 马尼拉国际机场
05:40
伦比亚机场, 北棉兰老
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
04:15
MNL 马尼拉国际机场
05:45
伦比亚机场, 北棉兰老
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#5J379
05:30
MNL 马尼拉国际机场
07:10
伦比亚机场, 北棉兰老
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
07:25
MNL 马尼拉国际机场
09:10
伦比亚机场, 北棉兰老
1小时 45分钟,
可立即确认 
 
#5J383
07:55
MNL 马尼拉国际机场
09:45
伦比亚机场, 北棉兰老
1小时 50分钟,
可立即确认 
 
#5J383
08:00
MNL 马尼拉国际机场
09:45
伦比亚机场, 北棉兰老
1小时 45分钟,
可立即确认 
 
08:00
MNL 马尼拉国际机场
09:30
伦比亚机场, 北棉兰老
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
08:40
MNL 马尼拉国际机场
10:15
伦比亚机场, 北棉兰老
1小时 35分钟,
可立即确认 
 
08:45
MNL 马尼拉国际机场
10:15
伦比亚机场, 北棉兰老
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#5J377
09:40
MNL 马尼拉国际机场
11:25
伦比亚机场, 北棉兰老
1小时 45分钟,
可立即确认 
 
#5J379
11:30
MNL 马尼拉国际机场
13:10
伦比亚机场, 北棉兰老
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
12:00
MNL 马尼拉国际机场
13:40
伦比亚机场, 北棉兰老
1小时 40分钟,
可立即确认