马尼拉到武端市

马尼拉到武端市

正在加载座位数据...
11:05
MNL 马尼拉国际机场
2小时乘坐#5J793Cebu PacificEconomy的飞机
13:05
BXU 武端机场
15:15
MNL 马尼拉国际机场
1小时40分钟乘坐#5J793Cebu PacificEconomy的飞机
16:55
BXU 武端机场
09:30
MNL 马尼拉国际机场
1小时40分钟乘坐#PR2934Philippine AirlinesEconomy的飞机
11:10
BXU 武端机场

搭乘 飞机 从 Manila Airport 到 武端市

09:30
MNL 马尼拉国际机场
1小时40分钟乘坐#PR2934Philippine AirlinesEconomy的飞机
11:10
BXU 武端机场
11:05
MNL 马尼拉国际机场
2小时乘坐#5J793Cebu PacificEconomy的飞机
13:05
BXU 武端机场
15:15
MNL 马尼拉国际机场
1小时40分钟乘坐#5J793Cebu PacificEconomy的飞机
16:55
BXU 武端机场

马尼拉去武端市日程表

马尼拉去武端市日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Philippine Airlines Economy #PR293409:30 - 11:10₱ 3,278
Cebu Pacific Economy #5J78712:30 - 14:10₱ 3,751
Philippine Airlines Economy #PR293815:00 - 16:50₱ 2,636

马尼拉和武端市之间的运输类型 从马尼拉到武端市的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

如何从 马尼拉 往 武端市?

如您想从 马尼拉 往 武端市, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

马尼拉 离 武端市有多远?

从陆地出发,从 马尼拉 往 武端市 之间的距离是 636 英里 (1023 公里)。 飞行距离是 490 英里 (787 公里).

需要多长时间才能从 马尼拉 到 武端市?

旅行时间从 马尼拉 往 武端市 需要 27 小时。

从 马尼拉 往 武端市 要花费多少钱?

要从 马尼拉 往 武端市 准备花大约 PHP 1,636 买您的机票。

每天从 马尼拉 往 武端市有多少次行程?

从 马尼拉 往 武端市 的航班每天运行 1 次。
渡船从 马尼拉 往 武端市 每天有 1 次行程。

从 马尼拉 往 武端市 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 马尼拉 往 武端市 的航空飞机
Cebu Pacific, Philippine Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 马尼拉 往 武端市?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 569 张从 马尼拉 往 武端市 的 飞机 票。您可以检查上述评论。