50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

马尼拉北部海港码头4 到 三宝颜 通过 轮渡

2GO
03:00
马尼拉北部海港码头4
00:00
三宝颜港
2天 21小时
可立即确认 
2GO
03:00
马尼拉北部海港码头4
00:00
三宝颜港
2天 21小时
可立即确认 
2GO
03:00
马尼拉北部海港码头4
00:00
三宝颜港
2天 21小时
可立即确认 
2GO
03:00
马尼拉北部海港码头4
00:00
三宝颜港
2天 21小时
可立即确认 
2GO
22:00
马尼拉北部海港码头4
18:00
三宝颜港
1天 20小时
可立即确认 
2GO
22:00
马尼拉北部海港码头4
18:00
三宝颜港
1天 20小时
可立即确认 
2GO
22:00
马尼拉北部海港码头4
18:00
三宝颜港
1天 20小时
可立即确认 
2GO
22:00
马尼拉北部海港码头4
18:00
三宝颜港
1天 20小时
可立即确认 

克拉克国际机场 (CRK) 到 三宝颜 (ZAM) 通过 飞机

#5J985 #5J3175
05:00
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 8h 10m
Davao Airport
16:05
ZAM Zamboanga Airport
11小时 5分钟,
可立即确认 
 
#5J985 #5J393
05:00
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 7h 15m
Davao Airport
15:15
ZAM Zamboanga Airport
10小时 15分钟,
可立即确认 
 
#5J985 #5J393
05:15
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 7h 55m
Davao Airport
16:15
ZAM Zamboanga Airport
11小时
可立即确认 
 
#PR835 #DG6663
06:00
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 3h 55m
Mactan Cebu Airport
12:45
ZAM Zamboanga Airport
6小时 45分钟,
可立即确认 
 
#PR835 #DG6661
06:00
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 6h 5m
Mactan Cebu Airport
15:05
ZAM Zamboanga Airport
9小时 5分钟,
可立即确认 
 
#5J607 #PR2991
08:20
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 20h
Mactan Cebu Airport
07:10
ZAM Zamboanga Airport
22小时 50分钟,
可立即确认 
 
#5J607 #DG6663
08:20
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 1h 30m
Mactan Cebu Airport
12:45
ZAM Zamboanga Airport
4小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J607 #DG6661
08:20
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 3h 45m
Mactan Cebu Airport
15:00
ZAM Zamboanga Airport
6小时 40分钟,
可立即确认 
 
#5J607 #PR2995
08:20
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 5h 40m
Mactan Cebu Airport
16:50
ZAM Zamboanga Airport
8小时 30分钟,
可立即确认 
 
#5J607 #DG6661
09:00
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 3h
Mactan Cebu Airport
15:05
ZAM Zamboanga Airport
6小时 5分钟,
可立即确认 
 
#5J607 #PR2995
09:00
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 3h 40m
Mactan Cebu Airport
15:30
ZAM Zamboanga Airport
6小时 30分钟,
可立即确认 
 
#5J607 #PR2991
09:10
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 19h 10m
Mactan Cebu Airport
07:10
ZAM Zamboanga Airport
22小时
可立即确认 
 
#PR831 #5J393
10:50
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 2h 25m
Davao Airport
16:15
ZAM Zamboanga Airport
5小时 25分钟,
可立即确认 
 
#PR831 #PR2593
10:50
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 2h 15m
Davao Airport
16:20
ZAM Zamboanga Airport
5小时 30分钟,
可立即确认 
 
#PR831 #5J3175
10:50
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 2h 20m
Davao Airport
16:05
ZAM Zamboanga Airport
5小时 15分钟,
可立即确认 
 
#PR2839 #5J393
17:10
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 19h 10m
Davao Airport
15:15
ZAM Zamboanga Airport
22小时 5分钟,
可立即确认 
 
#PR2839 #PR2591
17:10
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 12h
Davao Airport
08:20
ZAM Zamboanga Airport
15小时 10分钟,
可立即确认 
 
#5J609 #5J433
19:30
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 8h
Mactan Cebu Airport
05:55
ZAM Zamboanga Airport
10小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J609 #5J433
21:40
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 5h 50m
Mactan Cebu Airport
05:55
ZAM Zamboanga Airport
8小时 15分钟,
可立即确认 
 
#5J609 #DG6661
21:40
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 14h 20m
Mactan Cebu Airport
15:05
ZAM Zamboanga Airport
17小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J609 #DG6663
23:35
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 10h 5m
Mactan Cebu Airport
12:45
ZAM Zamboanga Airport
13小时 10分钟,
可立即确认 
 
#5J609 #5J433
23:35
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 3h 45m
Mactan Cebu Airport
06:05
ZAM Zamboanga Airport
6小时 30分钟,
可立即确认 
 

马尼拉国际机场 (MNL) 到 三宝颜 (ZAM) 通过 飞机

#PR1809 #PR2591
03:35
MNL 马尼拉国际机场
Stop 35m
Davao Airport
07:20
ZAM Zamboanga Airport
3小时 45分钟,
可立即确认 
 
04:05
MNL 马尼拉国际机场
05:45
ZAM Zamboanga Airport
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
#5J851
05:50
MNL 马尼拉国际机场
07:45
ZAM Zamboanga Airport
1小时 55分钟,
可立即确认 
 
#5J851
06:00
MNL 马尼拉国际机场
07:50
ZAM Zamboanga Airport
1小时 50分钟,
可立即确认 
 
#5J977 #PR2593
07:10
MNL 马尼拉国际机场
Stop 5h 45m
Davao Airport
16:20
ZAM Zamboanga Airport
9小时 10分钟,
可立即确认 
 
#5J977 #PR2591
07:10
MNL 马尼拉国际机场
Stop 20h 45m
Davao Airport
07:20
ZAM Zamboanga Airport
1天 10分钟,
可立即确认 
 
#5J849
08:05
MNL 马尼拉国际机场
09:45
ZAM Zamboanga Airport
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
#5J859
09:40
MNL 马尼拉国际机场
11:35
ZAM Zamboanga Airport
1小时 55分钟,
可立即确认 
 
#PR2813 #PR2593
10:15
MNL 马尼拉国际机场
Stop 2h 55m
Davao Airport
16:20
ZAM Zamboanga Airport
6小时 5分钟,
可立即确认 
 
#5J859
10:30
MNL 马尼拉国际机场
12:25
ZAM Zamboanga Airport
1小时 55分钟,
可立即确认 
 
#5J859
10:35
MNL 马尼拉国际机场
12:30
ZAM Zamboanga Airport
1小时 55分钟,
可立即确认 
 
#5J853
11:05
MNL 马尼拉国际机场
12:55
ZAM Zamboanga Airport
1小时 50分钟,
可立即确认 
 
#PR1815 #PR2593
11:35
MNL 马尼拉国际机场
Stop 1h 35m
Davao Airport
16:20
ZAM Zamboanga Airport
4小时 45分钟,
可立即确认 
 
#5J857
12:30
MNL 马尼拉国际机场
14:25
ZAM Zamboanga Airport
1小时 55分钟,
可立即确认 
 
#5J553 #PR2991
13:05
MNL 马尼拉国际机场
Stop 14h 55m
Mactan Cebu Airport
07:10
ZAM Zamboanga Airport
18小时 5分钟,
可立即确认 
 
#5J855
15:45
MNL 马尼拉国际机场
17:35
ZAM Zamboanga Airport
1小时 50分钟,
可立即确认 
 
#5J853
16:00
MNL 马尼拉国际机场
17:55
ZAM Zamboanga Airport
1小时 55分钟,
可立即确认 
 
#5J971 #PR2591
16:05
MNL 马尼拉国际机场
Stop 11h 45m
Davao Airport
07:20
ZAM Zamboanga Airport
15小时 15分钟,
可立即确认 
 
#5J971 #PR2593
16:05
MNL 马尼拉国际机场
Stop 20h 45m
Davao Airport
16:20
ZAM Zamboanga Airport
1天 15分钟,
可立即确认 
 
#5J971 #PR2591
16:45
MNL 马尼拉国际机场
Stop 12h
Davao Airport
08:20
ZAM Zamboanga Airport
15小时 35分钟,
可立即确认 
 
16:50
MNL 马尼拉国际机场
18:35
ZAM Zamboanga Airport
1小时 45分钟,
可立即确认 
 
16:55
MNL 马尼拉国际机场
18:40
ZAM Zamboanga Airport
1小时 45分钟,
可立即确认 
 
#5J861
17:25
MNL 马尼拉国际机场
19:25
ZAM Zamboanga Airport
2小时
可立即确认 
 
#5J973 #PR2591
18:00
MNL 马尼拉国际机场
Stop 10h 45m
Davao Airport
08:20
ZAM Zamboanga Airport
14小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J973 #5J393
18:00
MNL 马尼拉国际机场
Stop 17h 55m
Davao Airport
15:15
ZAM Zamboanga Airport
21小时 15分钟,
可立即确认 
 
#5J559 #PR2991
18:05
MNL 马尼拉国际机场
Stop 10h
Mactan Cebu Airport
07:10
ZAM Zamboanga Airport
13小时 5分钟,
可立即确认 
 
#5J559 #5J433
18:05
MNL 马尼拉国际机场
Stop 9h 10m
Mactan Cebu Airport
06:05
ZAM Zamboanga Airport
12小时
可立即确认 
 
#5J981 #5J393
21:05
MNL 马尼拉国际机场
Stop 15h 5m
Davao Airport
15:15
ZAM Zamboanga Airport
18小时 10分钟,
可立即确认 
 
#5J983 #PR2591
22:00
MNL 马尼拉国际机场
Stop 6h 55m
Davao Airport
08:20
ZAM Zamboanga Airport
10小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J983 #5J3175
22:00
MNL 马尼拉国际机场
Stop 15h
Davao Airport
16:05
ZAM Zamboanga Airport
18小时 5分钟,
可立即确认 
 
#5J965 #PR2591
22:40
MNL 马尼拉国际机场
Stop 5h 10m
Davao Airport
07:20
ZAM Zamboanga Airport
8小时 40分钟,
可立即确认 
 
#5J965 #5J393
22:40
MNL 马尼拉国际机场
Stop 14h 20m
Davao Airport
16:15
ZAM Zamboanga Airport
17小时 35分钟,
可立即确认 
 
#5J589 #5J433
23:00
MNL 马尼拉国际机场
Stop 4h 20m
Mactan Cebu Airport
06:05
ZAM Zamboanga Airport
7小时 5分钟,
可立即确认 
 
#5J589 #DG6663
23:00
MNL 马尼拉国际机场
Stop 10h 40m
Mactan Cebu Airport
12:45
ZAM Zamboanga Airport
13小时 45分钟,
可立即确认 
 
#PR1869 #PR2991
23:00
MNL 马尼拉国际机场
Stop 5h 15m
Mactan Cebu Airport
07:10
ZAM Zamboanga Airport
8小时 10分钟,
可立即确认 
 
#PR2825 #PR2591
23:05
MNL 马尼拉国际机场
Stop 5h 5m
Davao Airport
07:20
ZAM Zamboanga Airport
8小时 15分钟,
可立即确认 
 
#PR2825 #PR2593
23:05
MNL 马尼拉国际机场
Stop 14h 5m
Davao Airport
16:20
ZAM Zamboanga Airport
17小时 15分钟,
可立即确认 
 
#PR2825 #5J393
23:05
MNL 马尼拉国际机场
Stop 14h 15m
Davao Airport
16:15
ZAM Zamboanga Airport
17小时 10分钟,
可立即确认 
 
#5J589 #PR2991
23:25
MNL 马尼拉国际机场
Stop 4h 45m
Mactan Cebu Airport
07:10
ZAM Zamboanga Airport
7小时 45分钟,
可立即确认 
 
#5J589 #DG6661
23:25
MNL 马尼拉国际机场
Stop 12h 25m
Mactan Cebu Airport
15:05
ZAM Zamboanga Airport
15小时 40分钟,
可立即确认 
 
#5J589 #5J433
23:25
MNL 马尼拉国际机场
Stop 3h 55m
Mactan Cebu Airport
05:55
ZAM Zamboanga Airport
6小时 30分钟,
可立即确认 
 

从 马尼拉北部海港码头4 到 三宝颜港 ]的旅游胜地评论

MA
轮渡 旅游客舱, 2GO, 2020年2月8日
It was my first time to travel with 2Go and it was 3 days trip, the crew are not that courteous and the food was terrible, I’m glad that I met someone in our cabin and he brought this amazing simple dish and we shared together.
TG
轮渡 旅游客舱, 2GO, 2020年1月24日
Hope have discount nextime
AA
轮渡 超值舱, 2GO, 2019年10月30日
Ok..nice
YP
轮渡 Super Value Class, 2GO, 2019年10月29日
The accommodation had been booked for my former senior student, owing to its lowest price. However, we were very disappointed about the congestion in the super value class. It was very crowded and the atmosphere was sub-standard. The entire space seemed to be bad smelling "quarters for slave prisoners". Consequently, we requested an upgrading to tourist class for an expensive fee. Moreover, the meager meals were not satisfying. Other items had to be bought separately in order to have a healthy meal.
3.9
15 客户评论
5
47%
4
20%
3
13%
2
13%
1
7%

菲律宾热门线路在

如何从 马尼拉北部海港码头4 往 三宝颜港? 如您想从 马尼拉北部海港码头4 往 三宝颜港, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

马尼拉北部海港码头4 离 三宝颜港有多远?

从陆地出发,从 马尼拉北部海港码头4 往 三宝颜港 之间的距离是 699 英里 (1124 公里)。 飞行距离是 538 英里 (865 公里).

需要多长时间才能从 马尼拉北部海港码头4 到 三宝颜港?

旅行时间从 马尼拉北部海港码头4 往 三宝颜港 需要 2 小时。

从 马尼拉北部海港码头4 往 三宝颜港 要花费多少钱?

要从 马尼拉北部海港码头4 往 三宝颜港 准备花大约 PHP 3,059 买您的机票。

每天从 马尼拉北部海港码头4 往 三宝颜港有多少次行程?

从 马尼拉 往 三宝颜 的航班每天运行 8 次。

从 马尼拉北部海港码头4 往 三宝颜港 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 马尼拉 往 三宝颜 的航空飞机
Cebu Pacific, Philippine Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 马尼拉北部海港码头4 往 三宝颜港?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 595 张从 马尼拉北部海港码头4 往 三宝颜港 的 飞机 票。您可以检查上述评论。