50
查询是否有空位
正在加载座位数据...
Ferry trips

are only allowed for Locally Stranded Individuals (LSIs), Authorized Personnel Outside Residence (APOR), Returning Overseas Filipino (ROF).

马尼拉北部海港码头4 到 武端市 通过 轮渡

2GO
09:00
马尼拉北部海港码头4
20:00
纳斯皮特海港, 武端市
1天 11小时
可立即确认 
2GO
09:00
马尼拉北部海港码头4
20:00
纳斯皮特海港, 武端市
1天 11小时
可立即确认 
2GO
09:00
马尼拉北部海港码头4
20:00
纳斯皮特海港, 武端市
1天 11小时
可立即确认 
2GO
09:00
马尼拉北部海港码头4
20:00
纳斯皮特海港, 武端市
1天 11小时
可立即确认 
2GO
09:00
马尼拉北部海港码头4
20:00
纳斯皮特海港, 武端市
1天 11小时
可立即确认 
2GO
10:00
马尼拉北部海港码头4
09:00
纳斯皮特海港, 武端市
1天 23小时
可立即确认 
2GO
10:00
马尼拉北部海港码头4
09:00
纳斯皮特海港, 武端市
1天 23小时
可立即确认 
2GO
10:00
马尼拉北部海港码头4
09:00
纳斯皮特海港, 武端市
1天 23小时
可立即确认 
2GO
10:00
马尼拉北部海港码头4
09:00
纳斯皮特海港, 武端市
1天 23小时
可立即确认 
2GO
20:00
马尼拉北部海港码头4
19:00
纳斯皮特海港, 武端市
1天 23小时
可立即确认 
2GO
20:00
马尼拉北部海港码头4
03:00
纳斯皮特海港, 武端市
2天 7小时
可立即确认 
2GO
20:00
马尼拉北部海港码头4
03:00
纳斯皮特海港, 武端市
2天 7小时
可立即确认 
2GO
20:00
马尼拉北部海港码头4
03:00
纳斯皮特海港, 武端市
2天 7小时
可立即确认 
2GO
20:00
马尼拉北部海港码头4
03:00
纳斯皮特海港, 武端市
2天 7小时
可立即确认 

马尼拉国际机场 (MNL) 到 武端市 (BXU) 通过 飞机

#5J791
04:30
MNL 马尼拉国际机场
06:10
BXU 武端机场
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
#5J551 #PR2361
04:40
MNL 马尼拉国际机场
Stop 2h 40m
Mactan Cebu Airport
09:55
BXU 武端机场
5小时 15分钟,
可立即确认 
 
#5J551 #DG6921
04:40
MNL 马尼拉国际机场
Stop 1h 55m
Mactan Cebu Airport
09:15
BXU 武端机场
4小时 35分钟,
可立即确认 
 
04:45
MNL 马尼拉国际机场
06:10
BXU 武端机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#PR2835 #PR2361
04:50
MNL 马尼拉国际机场
Stop 2h 40m
Mactan Cebu Airport
09:55
BXU 武端机场
5小时 5分钟,
可立即确认 
 
#PR2835 #DG6921
04:50
MNL 马尼拉国际机场
Stop 1h 55m
Mactan Cebu Airport
09:15
BXU 武端机场
4小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J785
05:55
MNL 马尼拉国际机场
07:50
BXU 武端机场
1小时 55分钟,
可立即确认 
 
#PR1845 #PR2361
06:00
MNL 马尼拉国际机场
Stop 1h 30m
Mactan Cebu Airport
09:55
BXU 武端机场
3小时 55分钟,
可立即确认 
 
06:00
MNL 马尼拉国际机场
09:55
BXU 武端机场
3小时 55分钟,
可立即确认 
 
#PR1845 #PR2361
06:15
MNL 马尼拉国际机场
Stop 1h 20m
Mactan Cebu Airport
09:55
BXU 武端机场
3小时 40分钟,
可立即确认 
 
#5J567 #PR2335
07:15
MNL 马尼拉国际机场
Stop 5h 10m
Mactan Cebu Airport
15:00
BXU 武端机场
7小时 45分钟,
可立即确认 
 
#5J575 #PR2335
08:50
MNL 马尼拉国际机场
Stop 3h 40m
Mactan Cebu Airport
15:00
BXU 武端机场
6小时 10分钟,
可立即确认 
 
#PR1849 #PR2335
10:20
MNL 马尼拉国际机场
Stop 2h 10m
Mactan Cebu Airport
15:00
BXU 武端机场
4小时 40分钟,
可立即确认 
 
#5J793
11:05
MNL 马尼拉国际机场
13:05
BXU 武端机场
2小时
可立即确认 
 
#PR1853 #PR2361
12:00
MNL 马尼拉国际机场
Stop 19h 25m
Mactan Cebu Airport
09:55
BXU 武端机场
21小时 55分钟,
可立即确认 
 
#5J553 #DG6923
13:05
MNL 马尼拉国际机场
Stop 2h 20m
Mactan Cebu Airport
18:15
BXU 武端机场
5小时 10分钟,
可立即确认 
 
#5J553 #PR2393
13:05
MNL 马尼拉国际机场
Stop 3h 45m
Mactan Cebu Airport
19:30
BXU 武端机场
6小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J787
13:45
MNL 马尼拉国际机场
15:40
BXU 武端机场
1小时 55分钟,
可立即确认 
 
#5J793
15:15
MNL 马尼拉国际机场
16:55
BXU 武端机场
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
#PR1859 #PR2393
15:20
MNL 马尼拉国际机场
Stop 1h 40m
Mactan Cebu Airport
19:30
BXU 武端机场
4小时 10分钟,
可立即确认 
 
#5J569 #DG6927
16:10
MNL 马尼拉国际机场
Stop 2h 15m
Mactan Cebu Airport
21:05
BXU 武端机场
4小时 55分钟,
可立即确认 
 
#5J789
17:50
MNL 马尼拉国际机场
19:35
BXU 武端机场
1小时 45分钟,
可立即确认 
 
#5J559 #DG6925
18:05
MNL 马尼拉国际机场
Stop 9h 10m
Mactan Cebu Airport
05:55
BXU 武端机场
11小时 50分钟,
可立即确认 
 
#5J559 #PR2361
18:05
MNL 马尼拉国际机场
Stop 13h 15m
Mactan Cebu Airport
09:55
BXU 武端机场
15小时 50分钟,
可立即确认 
 
#5J789
18:35
MNL 马尼拉国际机场
20:30
BXU 武端机场
1小时 55分钟,
可立即确认 
 
#DG6509 #DG6925
19:55
MNL 马尼拉国际机场
Stop 6h 55m
Mactan Cebu Airport
05:55
BXU 武端机场
10小时
可立即确认 
 
#DG6505 #DG6925
21:45
MNL 马尼拉国际机场
Stop 5h 20m
Mactan Cebu Airport
05:55
BXU 武端机场
8小时 10分钟,
可立即确认 
 
23:00
MNL 马尼拉国际机场
05:55
BXU 武端机场
6小时 55分钟,
可立即确认 
 
#5J589 #PR2335
23:00
MNL 马尼拉国际机场
Stop 13h 30m
Mactan Cebu Airport
15:00
BXU 武端机场
16小时
可立即确认 
 
#PR1869 #PR2361
23:00
MNL 马尼拉国际机场
Stop 8h 30m
Mactan Cebu Airport
09:55
BXU 武端机场
10小时 55分钟,
可立即确认 
 
#PR1869 #DG6925
23:00
MNL 马尼拉国际机场
Stop 4h 25m
Mactan Cebu Airport
05:55
BXU 武端机场
6小时 55分钟,
可立即确认 
 
#5J589 #PR2361
23:00
MNL 马尼拉国际机场
Stop 8h 25m
Mactan Cebu Airport
09:55
BXU 武端机场
10小时 55分钟,
可立即确认 
 
#5J589 #DG6925
23:00
MNL 马尼拉国际机场
Stop 4h 20m
Mactan Cebu Airport
05:55
BXU 武端机场
6小时 55分钟,
可立即确认 
 
#5J589 #DG6925
23:25
MNL 马尼拉国际机场
Stop 3h 50m
Mactan Cebu Airport
05:55
BXU 武端机场
6小时 30分钟,
可立即确认 
 

克拉克国际机场 (CRK) 到 武端市 (BXU) 通过 飞机

#PR835 #PR2361
06:00
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 1h 40m
Mactan Cebu Airport
09:55
BXU 武端机场
3小时 55分钟,
可立即确认 
 
#PR835 #DG6923
06:00
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 9h 50m
Mactan Cebu Airport
18:15
BXU 武端机场
12小时 15分钟,
可立即确认 
 
#PR835 #PR2335
06:00
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 6h 45m
Mactan Cebu Airport
15:00
BXU 武端机场
9小时
可立即确认 
 
#5J607 #PR2393
08:20
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 8h 50m
Mactan Cebu Airport
19:30
BXU 武端机场
11小时 10分钟,
可立即确认 
 
#5J607 #DG6923
08:20
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 7h 25m
Mactan Cebu Airport
18:15
BXU 武端机场
9小时 55分钟,
可立即确认 
 
#5J607 #PR2335
08:20
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 4h 20m
Mactan Cebu Airport
15:00
BXU 武端机场
6小时 40分钟,
可立即确认 
 
#5J607 #DG6927
08:20
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 10h 20m
Mactan Cebu Airport
21:05
BXU 武端机场
12小时 45分钟,
可立即确认 
 
#5J607
08:20
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
05:55
BXU 武端机场
21小时 35分钟,
可立即确认 
 
#5J607 #PR2361
08:20
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 23h 15m
Mactan Cebu Airport
09:55
BXU 武端机场
1天 1小时 35分钟,
可立即确认 
 
#5J607 #PR2335
09:00
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 3h 40m
Mactan Cebu Airport
15:00
BXU 武端机场
6小时
可立即确认 
 
#5J607 #DG6925
09:10
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 18h 20m
Mactan Cebu Airport
05:55
BXU 武端机场
20小时 45分钟,
可立即确认 
 
#5J607 #PR2361
09:10
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 22h 25m
Mactan Cebu Airport
09:55
BXU 武端机场
1天 45分钟,
可立即确认 
 
#5J157 #PR2393
12:40
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 2h 45m
Mactan Cebu Airport
17:45
BXU 武端机场
5小时 5分钟,
可立即确认 
 
#5J157 #DG6927
12:40
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 5h 5m
Mactan Cebu Airport
20:10
BXU 武端机场
7小时 30分钟,
可立即确认 
 
#5J157 #DG6923
12:40
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 3h 15m
Mactan Cebu Airport
18:15
BXU 武端机场
5小时 35分钟,
可立即确认 
 
#5J157 #DG6927
15:10
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 3h 25m
Mactan Cebu Airport
21:05
BXU 武端机场
5小时 55分钟,
可立即确认 
 
#5J609 #DG6925
21:40
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 5h 45m
Mactan Cebu Airport
05:55
BXU 武端机场
8小时 15分钟,
可立即确认 
 
#5J609 #PR2361
23:35
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 7h 50m
Mactan Cebu Airport
09:55
BXU 武端机场
10小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J609 #DG6925
23:35
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 3h 45m
Mactan Cebu Airport
05:55
BXU 武端机场
6小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J609 #PR2335
23:35
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 12h 55m
Mactan Cebu Airport
15:00
BXU 武端机场
15小时 25分钟,
可立即确认 
 

菲律宾热门线路在

如何从 马尼拉北部海港码头4 往 纳斯皮特海港? 如您想从 马尼拉北部海港码头4 往 纳斯皮特海港, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

马尼拉北部海港码头4 离 纳斯皮特海港有多远?

从陆地出发,从 马尼拉北部海港码头4 往 纳斯皮特海港 之间的距离是 641 英里 (1030 公里)。 飞行距离是 493 英里 (792 公里).

需要多长时间才能从 马尼拉北部海港码头4 到 纳斯皮特海港?

旅行时间从 马尼拉北部海港码头4 往 纳斯皮特海港 需要 2 小时。

从 马尼拉北部海港码头4 往 纳斯皮特海港 要花费多少钱?

要从 马尼拉北部海港码头4 往 纳斯皮特海港 准备花大约 PHP 4,417 买您的机票。

每天从 马尼拉北部海港码头4 往 纳斯皮特海港有多少次行程?

从 马尼拉 往 武端市 的航班每天运行 5 次。

从 马尼拉北部海港码头4 往 纳斯皮特海港 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 马尼拉 往 武端市 的航空飞机
Cebu Pacific, Philippine Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 马尼拉北部海港码头4 往 纳斯皮特海港?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 519 张从 马尼拉北部海港码头4 往 纳斯皮特海港 的 飞机 票。您可以检查上述评论。