50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 飞机 从 马尼拉国际机场 (MNL) 到 索科斯克薩爾根 (GES)

#5J991
03:50
MNL 马尼拉国际机场
06:00
GES General Santos Airport, 索科斯克薩爾根
2小时 10分钟,
 
#5J991
04:40
MNL 马尼拉国际机场
06:40
GES General Santos Airport, 索科斯克薩爾根
2小时
 
#5J997
05:10
MNL 马尼拉国际机场
07:20
GES General Santos Airport, 索科斯克薩爾根
2小时 10分钟,
 
#5J991
05:30
MNL 马尼拉国际机场
07:30
GES General Santos Airport, 索科斯克薩爾根
2小时
 
06:50
MNL 马尼拉国际机场
08:45
GES General Santos Airport, 索科斯克薩爾根
1小时 55分钟,
可立即确认 
 
#5J993
07:05
MNL 马尼拉国际机场
09:10
GES General Santos Airport, 索科斯克薩爾根
2小时 5分钟,
 
07:05
MNL 马尼拉国际机场
09:05
GES General Santos Airport, 索科斯克薩爾根
2小时
可立即确认 
 
08:15
MNL 马尼拉国际机场
10:10
GES General Santos Airport, 索科斯克薩爾根
1小时 55分钟,
可立即确认 
 
#5J993
09:15
MNL 马尼拉国际机场
11:30
GES General Santos Airport, 索科斯克薩爾根
2小时 15分钟,
 
#5J991
10:55
MNL 马尼拉国际机场
13:00
GES General Santos Airport, 索科斯克薩爾根
2小时 5分钟,
 
#5J997
10:55
MNL 马尼拉国际机场
13:00
GES General Santos Airport, 索科斯克薩爾根
2小时 5分钟,
 
#5J995
11:35
MNL 马尼拉国际机场
13:40
GES General Santos Airport, 索科斯克薩爾根
2小时 5分钟,
 
#5J989
12:10
MNL 马尼拉国际机场
14:30
GES General Santos Airport, 索科斯克薩爾根
2小时 20分钟,
 
#5J997
13:30
MNL 马尼拉国际机场
15:40
GES General Santos Airport, 索科斯克薩爾根
2小时 10分钟,
 
#5J995
13:40
MNL 马尼拉国际机场
15:55
GES General Santos Airport, 索科斯克薩爾根
2小时 15分钟,
 
#PR1841 #PR2357
03:50
MNL 马尼拉国际机场
Stop 1h 45m
Mactan Cebu Airport
08:10
GES Buayan Airport, 索科斯克薩爾根
4小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J991
03:50
MNL 马尼拉国际机场
06:00
GES Buayan Airport, 索科斯克薩爾根
2小时 10分钟,
 
#5J991
04:40
MNL 马尼拉国际机场
06:40
GES Buayan Airport, 索科斯克薩爾根
2小时
 
#5J451 #PR2891
04:55
MNL 马尼拉国际机场
Stop 4h 40m
Iloilo Mandurriao Airport
12:30
GES Buayan Airport, 索科斯克薩爾根
7小时 35分钟,
 
#5J997
05:10
MNL 马尼拉国际机场
07:20
GES Buayan Airport, 索科斯克薩爾根
2小时 10分钟,
 
#5J991
05:30
MNL 马尼拉国际机场
07:30
GES Buayan Airport, 索科斯克薩爾根
2小时
 
#5J561 #5J249
06:00
MNL 马尼拉国际机场
Stop 2h 40m
Mactan Cebu Airport
11:25
GES Buayan Airport, 索科斯克薩爾根
5小时 25分钟,
 
#PR1845 #5J249
06:00
MNL 马尼拉国际机场
Stop 2h 45m
Mactan Cebu Airport
11:25
GES Buayan Airport, 索科斯克薩爾根
5小时 25分钟,
可立即确认 
 
06:50
MNL 马尼拉国际机场
08:45
GES Buayan Airport, 索科斯克薩爾根
1小时 55分钟,
可立即确认 
 
#5J993
07:05
MNL 马尼拉国际机场
09:10
GES Buayan Airport, 索科斯克薩爾根
2小时 5分钟,
 
07:05
MNL 马尼拉国际机场
09:05
GES Buayan Airport, 索科斯克薩爾根
2小时
可立即确认 
 
#PR2141 #PR2891
08:10
MNL 马尼拉国际机场
Stop 1h 35m
Iloilo Mandurriao Airport
12:30
GES Buayan Airport, 索科斯克薩爾根
4小时 20分钟,
可立即确认 
 
08:15
MNL 马尼拉国际机场
10:10
GES Buayan Airport, 索科斯克薩爾根
1小时 55分钟,
可立即确认 
 
#5J993
09:15
MNL 马尼拉国际机场
11:30
GES Buayan Airport, 索科斯克薩爾根
2小时 15分钟,
 
#5J553 #5J249
10:15
MNL 马尼拉国际机场
Stop 3h 35m
Mactan Cebu Airport
16:50
GES Buayan Airport, 索科斯克薩爾根
6小时 35分钟,
 
#5J991
10:55
MNL 马尼拉国际机场
13:00
GES Buayan Airport, 索科斯克薩爾根
2小时 5分钟,
 
#5J997
10:55
MNL 马尼拉国际机场
13:00
GES Buayan Airport, 索科斯克薩爾根
2小时 5分钟,
 
#5J995
11:35
MNL 马尼拉国际机场
13:40
GES Buayan Airport, 索科斯克薩爾根
2小时 5分钟,
 
#5J989
12:10
MNL 马尼拉国际机场
14:30
GES Buayan Airport, 索科斯克薩爾根
2小时 20分钟,
 
#5J553 #PR2357
13:05
MNL 马尼拉国际机场
Stop 16h 15m
Mactan Cebu Airport
08:10
GES Buayan Airport, 索科斯克薩爾根
19小时 5分钟,
 
#5J997
13:30
MNL 马尼拉国际机场
15:40
GES Buayan Airport, 索科斯克薩爾根
2小时 10分钟,
 
#5J995
13:40
MNL 马尼拉国际机场
15:55
GES Buayan Airport, 索科斯克薩爾根
2小时 15分钟,
 
#5J455 #PR2891
15:35
MNL 马尼拉国际机场
Stop 18h
Iloilo Mandurriao Airport
12:30
GES Buayan Airport, 索科斯克薩爾根
20小时 55分钟,
 
#5J455 #5J247
16:15
MNL 马尼拉国际机场
Stop 14h 5m
Iloilo Mandurriao Airport
09:00
GES Buayan Airport, 索科斯克薩爾根
16小时 45分钟,
 
#5J455 #PR2891
16:15
MNL 马尼拉国际机场
Stop 17h 20m
Iloilo Mandurriao Airport
12:30
GES Buayan Airport, 索科斯克薩爾根
20小时 15分钟,
 
#5J559 #5J249
18:05
MNL 马尼拉国际机场
Stop 14h 30m
Mactan Cebu Airport
11:25
GES Buayan Airport, 索科斯克薩爾根
17小时 20分钟,
 
#5J559 #PR2357
18:05
MNL 马尼拉国际机场
Stop 11h 20m
Mactan Cebu Airport
08:10
GES Buayan Airport, 索科斯克薩爾根
14小时 5分钟,
 
#DG6503 #PR2357
19:10
MNL 马尼拉国际机场
Stop 9h 50m
Mactan Cebu Airport
08:10
GES Buayan Airport, 索科斯克薩爾根
13小时
可立即确认 
 
#PR2863 #PR2357
19:25
MNL 马尼拉国际机场
Stop 10h 15m
Mactan Cebu Airport
08:10
GES Buayan Airport, 索科斯克薩爾根
12小时 45分钟,
可立即确认 
 
#PR2861 #PR2357
19:25
MNL 马尼拉国际机场
Stop 10h 20m
Mactan Cebu Airport
08:10
GES Buayan Airport, 索科斯克薩爾根
12小时 45分钟,
可立即确认 
 
#DG6509 #PR2357
19:55
MNL 马尼拉国际机场
Stop 9h 5m
Mactan Cebu Airport
08:10
GES Buayan Airport, 索科斯克薩爾根
12小时 15分钟,
可立即确认 
 
#PR2867 #PR2357
21:15
MNL 马尼拉国际机场
Stop 8h 15m
Mactan Cebu Airport
08:10
GES Buayan Airport, 索科斯克薩爾根
10小时 55分钟,
可立即确认 
 
#DG6505 #PR2357
21:45
MNL 马尼拉国际机场
Stop 7h 30m
Mactan Cebu Airport
08:10
GES Buayan Airport, 索科斯克薩爾根
10小时 25分钟,
可立即确认 
 
#DG6505 #5J249
21:45
MNL 马尼拉国际机场
Stop 10h 40m
Mactan Cebu Airport
11:25
GES Buayan Airport, 索科斯克薩爾根
13小时 40分钟,
可立即确认 
 
#5J467 #PR2891
22:20
MNL 马尼拉国际机场
Stop 11h 15m
Iloilo Mandurriao Airport
12:30
GES Buayan Airport, 索科斯克薩爾根
14小时 10分钟,
 
#5J467 #5J247
22:20
MNL 马尼拉国际机场
Stop 8h
Iloilo Mandurriao Airport
09:00
GES Buayan Airport, 索科斯克薩爾根
10小时 40分钟,
 
#5J589 #PR2357
23:00
MNL 马尼拉国际机场
Stop 6h 30m
Mactan Cebu Airport
08:10
GES Buayan Airport, 索科斯克薩爾根
9小时 10分钟,
 
#5J589 #5J249
23:00
MNL 马尼拉国际机场
Stop 9h 40m
Mactan Cebu Airport
11:25
GES Buayan Airport, 索科斯克薩爾根
12小时 25分钟,
 
#5J589 #PR2357
23:25
MNL 马尼拉国际机场
Stop 6h 5m
Mactan Cebu Airport
08:10
GES Buayan Airport, 索科斯克薩爾根
8小时 45分钟,
 
#5J589 #5J249
23:25
MNL 马尼拉国际机场
Stop 14h 35m
Mactan Cebu Airport
16:50
GES Buayan Airport, 索科斯克薩爾根
17小时 25分钟,
 
#5J467 #5J247
23:40
MNL 马尼拉国际机场
Stop 6h 30m
Iloilo Mandurriao Airport
08:50
GES Buayan Airport, 索科斯克薩爾根
9小时 10分钟,
 
#5J467 #PR2891
23:40
MNL 马尼拉国际机场
Stop 9h 55m
Iloilo Mandurriao Airport
12:30
GES Buayan Airport, 索科斯克薩爾根
12小时 50分钟,
 

搭乘 飞机 从 克拉克国际机场 (CRK) 到 索科斯克薩爾根 (GES)

#PR835 #5J249
06:00
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 2h 55m
Mactan Cebu Airport
11:25
GES Buayan Airport, 索科斯克薩爾根
5小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J607 #PR2357
08:20
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 21h 20m
Mactan Cebu Airport
08:10
GES Buayan Airport, 索科斯克薩爾根
23小时 50分钟,
 
#5J607 #5J249
09:00
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 5h 10m
Mactan Cebu Airport
16:50
GES Buayan Airport, 索科斯克薩爾根
7小时 50分钟,
 
#5J157 #5J249
12:40
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 1h 30m
Mactan Cebu Airport
16:50
GES Buayan Airport, 索科斯克薩爾根
4小时 10分钟,
 
#5J725 #PR2891
18:00
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 15h 40m
Iloilo Mandurriao Airport
12:30
GES Buayan Airport, 索科斯克薩爾根
18小时 30分钟,
 
#5J725 #5J247
18:00
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 12h 15m
Iloilo Mandurriao Airport
08:50
GES Buayan Airport, 索科斯克薩爾根
14小时 50分钟,
 
#5J725 #5J247
18:30
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 11h 55m
Iloilo Mandurriao Airport
09:00
GES Buayan Airport, 索科斯克薩爾根
14小时 30分钟,
 
#5J609 #5J249
19:30
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 18h 40m
Mactan Cebu Airport
16:50
GES Buayan Airport, 索科斯克薩爾根
21小时 20分钟,
 
#5J609 #PR2357
19:30
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 10h 10m
Mactan Cebu Airport
08:10
GES Buayan Airport, 索科斯克薩爾根
12小时 40分钟,
 
#5J609 #PR2357
21:40
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 8h
Mactan Cebu Airport
08:10
GES Buayan Airport, 索科斯克薩爾根
10小时 30分钟,
 
#5J609 #5J249
21:40
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 16h 30m
Mactan Cebu Airport
16:50
GES Buayan Airport, 索科斯克薩爾根
19小时 10分钟,
 
#5J609 #PR2357
23:35
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 5h 55m
Mactan Cebu Airport
08:10
GES Buayan Airport, 索科斯克薩爾根
8小时 35分钟,
 
#5J609 #5J249
23:35
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 9h 5m
Mactan Cebu Airport
11:25
GES Buayan Airport, 索科斯克薩爾根
11小时 50分钟,
 

菲律宾热门线路在