50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

马尼拉国际机场 (MNL) 到 西米沙鄢 通过 飞机

#5J473
03:25
MNL 马尼拉国际机场
04:50
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J473
03:50
MNL 马尼拉国际机场
05:15
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
04:25
MNL 马尼拉国际机场
05:45
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J481
05:00
MNL 马尼拉国际机场
06:25
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J495
05:50
MNL 马尼拉国际机场
07:15
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J483
07:40
MNL 马尼拉国际机场
09:05
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J483
08:05
MNL 马尼拉国际机场
09:45
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
08:45
MNL 马尼拉国际机场
10:05
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J485
10:30
MNL 马尼拉国际机场
12:15
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
1小时 45分钟,
可立即确认 
 
#5J485
10:35
MNL 马尼拉国际机场
12:00
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J487
11:55
MNL 马尼拉国际机场
13:25
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
12:25
MNL 马尼拉国际机场
13:45
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J477
15:25
MNL 马尼拉国际机场
16:55
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#5J477
15:35
MNL 马尼拉国际机场
17:00
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J477
15:45
MNL 马尼拉国际机场
17:15
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
15:55
MNL 马尼拉国际机场
17:10
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
16:20
MNL 马尼拉国际机场
17:40
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
16:25
MNL 马尼拉国际机场
17:45
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J479
18:20
MNL 马尼拉国际机场
19:45
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J479
19:15
MNL 马尼拉国际机场
20:55
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
19:50
MNL 马尼拉国际机场
21:05
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
#5J487
19:55
MNL 马尼拉国际机场
21:20
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
20:20
MNL 马尼拉国际机场
21:35
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
20:40
MNL 马尼拉国际机场
22:00
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J471
21:05
MNL 马尼拉国际机场
22:30
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J471
21:35
MNL 马尼拉国际机场
23:00
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
1小时 25分钟,
可立即确认 
 

马尼拉北部海港码头4 到 巴科洛德 通过 轮渡

2GO
11:00
马尼拉北部海港码头4
14:30
描戈律
1天 3小时 30分钟,
可立即确认 
2GO
11:00
马尼拉北部海港码头4
14:30
描戈律
1天 3小时 30分钟,
可立即确认 
2GO
11:00
马尼拉北部海港码头4
14:30
描戈律
1天 3小时 30分钟,
可立即确认 
2GO
11:00
马尼拉北部海港码头4
14:30
描戈律
1天 3小时 30分钟,
可立即确认 
2GO
11:00
马尼拉北部海港码头4
14:30
描戈律
1天 3小时 30分钟,
可立即确认 
2GO
11:00
马尼拉北部海港码头4
14:30
描戈律
1天 3小时 30分钟,
可立即确认 
2GO
11:00
马尼拉北部海港码头4
14:30
描戈律
1天 3小时 30分钟,
可立即确认 
2GO
13:00
马尼拉北部海港码头4
09:00
描戈律
20小时
可立即确认 
2GO
13:00
马尼拉北部海港码头4
09:00
描戈律
20小时
可立即确认 
2GO
13:00
马尼拉北部海港码头4
09:00
描戈律
20小时
可立即确认 
2GO
22:00
马尼拉北部海港码头4
18:00
描戈律
20小时
可立即确认 
2GO
22:00
马尼拉北部海港码头4
18:00
描戈律
20小时
可立即确认 
2GO
22:00
马尼拉北部海港码头4
18:00
描戈律
20小时
可立即确认 
2GO
22:00
马尼拉北部海港码头4
18:00
描戈律
20小时
可立即确认 
2GO
22:00
马尼拉北部海港码头4
18:00
描戈律
20小时
可立即确认 
2GO
22:00
马尼拉北部海港码头4
18:00
描戈律
20小时
可立即确认 

克拉克国际机场 (CRK) 到 西米沙鄢 通过 飞机

06:30
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
07:45
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
#5J146
21:40
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
23:00
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J147
22:10
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
23:30
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
1小时 20分钟,
可立即确认 
 

菲律宾热门线路在

如何从 马尼拉国际机场 往 西內格羅省? 如您想从 马尼拉国际机场 往 西內格羅省, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

马尼拉国际机场 离 西內格羅省有多远?

从陆地出发,从 马尼拉国际机场 往 西內格羅省 之间的距离是 399 英里 (641 公里)。 飞行距离是 307 英里 (493 公里).

需要多长时间才能从 马尼拉国际机场 到 西內格羅省?

旅行时间从 马尼拉国际机场 往 西內格羅省 需要 2 小时。

从 马尼拉国际机场 往 西內格羅省 要花费多少钱?

要从 马尼拉国际机场 往 西內格羅省 准备花大约 PHP 1,469 买您的机票。

每天从 马尼拉国际机场 往 西內格羅省有多少次行程?

从 马尼拉 往 西內格羅省 的航班每天运行 16 次。

从 马尼拉国际机场 往 西內格羅省 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 马尼拉 往 西內格羅省 的航空飞机
Cebu Pacific, Philippine Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 马尼拉国际机场 往 西內格羅省?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 502 张从 马尼拉国际机场 往 西內格羅省 的 飞机 票。您可以检查上述评论。