曼德勒国际机场到山多威机场 (SNW)

曼德勒国际机场到山多威机场 (SNW)

正在加载座位数据...
最快的
10:20
曼德勒国际机场
2小时20分钟乘坐#K7706/246Air KBZ经济舱的飞机
4
12:40
SNW 山多威机场, 若开邦
可立即确认
08:00
MDL 安尼萨顿机场
3小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:05
SNW 山多威机场, 若开邦
可立即确认
10:20
MDL 安尼萨顿机场
1天45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:05
+1
SNW 山多威机场, 若开邦

搭乘 飞机 从 曼德勒国际机场 到 山多威机场

最快的
10:20
曼德勒国际机场
2小时20分钟乘坐#K7706/246Air KBZ经济舱的飞机
4
12:40
SNW 山多威机场, 若开邦

搭乘 飞机和飞机 从 安尼萨顿机场 到 山多威机场

可立即确认
08:00
MDL 安尼萨顿机场
3小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:05
SNW 山多威机场, 若开邦
可立即确认
10:20
MDL 安尼萨顿机场
1天45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:05
+1
SNW 山多威机场, 若开邦

曼德勒国际机场和山多威机场之间的运输类型 从曼德勒国际机场到山多威机场的交通

从 曼德勒国际机场 到 山多威机场 (SNW) ]的旅游胜地评论

MM
飞机 经济舱, Air KBZ, 2020年1月27日
The planes are good and the pilots excellent. But we wasted a lot of time and we were not explained how to pick up another boarding card at Heho airport. However everybody is so kind and helpful that everything went well and it was a pleasant trip.
4.6
5 客户评论
5
60%
4
40%
3
0%
2
0%
1
0%

缅甸热门线路在

如何从 曼德勒国际机场 往 山多威机场?

如您想从 曼德勒国际机场 往 山多威机场, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

曼德勒国际机场 离 山多威机场有多远?

从陆地出发,从 曼德勒国际机场 往 山多威机场 之间的距离是 325 英里 (522 公里)。 飞行距离是 250 英里 (401 公里).

需要多长时间才能从 曼德勒国际机场 到 山多威机场?

旅行时间从 曼德勒国际机场 往 山多威机场 需要 18 小时。

从 曼德勒国际机场 往 山多威机场 要花费多少钱?

要从 曼德勒国际机场 往 山多威机场 准备花大约 MMK 161,550 买您的机票。

每天从 曼德勒国际机场 往 山多威机场有多少次行程?

从 曼德勒 往 若开邦 的航班每天运行 1 次。

从 曼德勒国际机场 往 山多威机场 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 曼德勒 往 若开邦 的航空飞机
Air KBZ, Myanmar Airways Intl, Myanmar National Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 曼德勒国际机场 往 山多威机场?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 565 张从 曼德勒国际机场 往 山多威机场 的 飞机 票。您可以检查上述评论。