曼德勒国际机场到丹兑

曼德勒国际机场到丹兑

正在加载座位数据...
最快的
10:20
曼德勒国际机场
2小时20分钟乘坐#K7706/246Air KBZ经济舱的飞机
4
12:40
SNW 山多威机场, 若开邦
可立即确认
08:00
MDL 安尼萨顿机场
3小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:05
SNW 山多威机场, 若开邦
可立即确认
18:20
MDL 安尼萨顿机场
14小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:55
+1
SNW 山多威机场, 若开邦

搭乘 飞机 从 曼德勒国际机场 到 丹兑

最快的
10:20
曼德勒国际机场
2小时20分钟乘坐#K7706/246Air KBZ经济舱的飞机
4
12:40
SNW 山多威机场, 若开邦

搭乘 飞机和飞机 从 安尼萨顿机场 到 丹兑

可立即确认
08:00
MDL 安尼萨顿机场
3小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:05
SNW 山多威机场, 若开邦
可立即确认
18:20
MDL 安尼萨顿机场
14小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:55
+1
SNW 山多威机场, 若开邦

曼德勒国际机场和丹兑之间的运输类型 从曼德勒国际机场到丹兑的交通

缅甸热门线路在

如何从 曼德勒国际机场 往 丹兑?

如您想从 曼德勒国际机场 往 丹兑, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

曼德勒国际机场 离 丹兑有多远?

从陆地出发,从 曼德勒国际机场 往 丹兑 之间的距离是 325 英里 (522 公里)。 飞行距离是 250 英里 (401 公里).

需要多长时间才能从 曼德勒国际机场 到 丹兑?

旅行时间从 曼德勒国际机场 往 丹兑 需要 3 小时。

从 曼德勒国际机场 往 丹兑 要花费多少钱?

要从 曼德勒国际机场 往 丹兑 准备花大约 MMK 185,497 买您的机票。

每天从 曼德勒国际机场 往 丹兑有多少次行程?

从 曼德勒 往 丹兑 的航班每天运行 1 次。

从 曼德勒国际机场 往 丹兑 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 曼德勒 往 丹兑 的航空飞机
Air KBZ.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 曼德勒国际机场 往 丹兑?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 511 张从 曼德勒国际机场 往 丹兑 的 飞机 票。您可以检查上述评论。