麦纳麦 (WGF)到Medina Airport (MED)

麦纳麦 (WGF)到Medina Airport (MED)

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
09:55
BAH Manama Airport
7小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:45
MED Medina Airport
可立即确认
11:30
BAH Manama Airport
8小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:00
MED Medina Airport
可立即确认
17:50
BAH Manama Airport
22小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:00
+1
MED Medina Airport

搭乘 飞机和飞机 从 Manama Airport 到 Medina Airport

可立即确认 最快的
09:55
BAH Manama Airport
7小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:45
MED Medina Airport
可立即确认
11:30
BAH Manama Airport
8小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:00
MED Medina Airport
可立即确认
17:50
BAH Manama Airport
22小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:00
+1
MED Medina Airport

麦纳麦和Medina Airport之间的运输类型 从麦纳麦到Medina Airport的交通

  • 飞机
    $ 423.49
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 麦纳麦 往 Medina Airport?

如您想从 麦纳麦 往 Medina Airport, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

麦纳麦 离 Medina Airport有多远?

从陆地出发,从 麦纳麦 往 Medina Airport 之间的距离是 798 英里 (1283 公里)。 飞行距离是 761 英里 (1223 公里).

需要多长时间才能从 麦纳麦 到 Medina Airport?

旅行时间从 麦纳麦 往 Medina Airport 需要 25 小时。

从 麦纳麦 往 Medina Airport 要花费多少钱?

要从 麦纳麦 往 Medina Airport 准备花大约 USD 423.49 买您的机票。

每天从 麦纳麦 往 Medina Airport有多少次行程?

从 麦纳麦 往 梅迪纳 的航班每天运行 1 次。

从 麦纳麦 往 Medina Airport 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 麦纳麦 往 梅迪纳 的航空飞机
Egyptair (อียิปแอร์), Emirates, Gulf Air Bahrain.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 麦纳麦 往 Medina Airport?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 577 张从 麦纳麦 往 Medina Airport 的 飞机 票。您可以检查上述评论。