50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 飞机 从 马拉加 機場 (AGP) 到 巴塞罗那 (BCN)

#VY2110
06:45
AGP 马拉加 機場
08:25
BCN 巴塞罗那 機場
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
#VY2114
09:30
AGP 马拉加 機場
11:10
BCN 巴塞罗那 機場
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
#VY2114
09:35
AGP 马拉加 機場
11:15
BCN 巴塞罗那 機場
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
#FR4674 #FR6366
09:50
AGP 马拉加 機場
Stop 10h 5m
Bergamo Airport
23:59
BCN 巴塞罗那 機場
14小时 9分钟,
可立即确认 
 
#W62862 #FR7362
10:10
AGP 马拉加 機場
Stop 16h 30m
Vienna Airport
08:20
BCN 巴塞罗那 機場
22小时 10分钟,
可立即确认 
 
#FR7045 #FR6875
11:05
AGP 马拉加 機場
Stop 17h 5m
Dublin Airport
09:45
BCN 巴塞罗那 機場
22小时 40分钟,
可立即确认 
 
#VY3148 #UX6072
11:50
AGP 马拉加 機場
Stop 3h 45m
Palma De Mallorca Airport
17:55
BCN 巴塞罗那 機場
6小时 5分钟,
可立即确认 
 
#VY3148 #FR6363
11:50
AGP 马拉加 機場
Stop 17h 10m
Palma De Mallorca Airport
07:25
BCN 巴塞罗那 機場
19小时 35分钟,
可立即确认 
 
#VY3148 #VY3927
11:50
AGP 马拉加 機場
Stop 2h 25m
Palma De Mallorca Airport
16:40
BCN 巴塞罗那 機場
4小时 50分钟,
可立即确认 
 
#LS810 #VY8749
13:20
AGP 马拉加 機場
Stop 4h 5m
Manchester Airport Uk
23:05
BCN 巴塞罗那 機場
9小时 45分钟,
可立即确认 
 
#FR6387
13:50
AGP 马拉加 機場
15:25
BCN 巴塞罗那 機場
1小时 35分钟,
可立即确认 
 
#EI587 #FR6875
13:55
AGP 马拉加 機場
Stop 14h 20m
Dublin Airport
09:45
BCN 巴塞罗那 機場
19小时 50分钟,
可立即确认 
 
#VY2116
14:30
AGP 马拉加 機場
16:10
BCN 巴塞罗那 機場
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
#W62862 #FR7362
14:55
AGP 马拉加 機場
Stop 11h 45m
Vienna Airport
08:20
BCN 巴塞罗那 機場
17小时 25分钟,
可立即确认 
 
#VY6210 #FR6342
17:25
AGP 马拉加 機場
Stop 12h 35m
Fiumicino Airport
10:30
BCN 巴塞罗那 機場
17小时 5分钟,
可立即确认 
 
#VY2120
17:35
AGP 马拉加 機場
19:15
BCN 巴塞罗那 機場
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
#LO8520 #W61475
18:50
AGP 马拉加 機場
Stop 17h 15m
Warsaw Chopin Airport
19:10
BCN 巴塞罗那 機場
1天 20分钟,
可立即确认 
 
#VY2112
19:30
AGP 马拉加 機場
21:10
BCN 巴塞罗那 機場
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
#HV6654 #HV6789
19:50
AGP 马拉加 機場
Stop 8h 15m
Eindhoven Airport
09:05
BCN 巴塞罗那 機場
13小时 15分钟,
可立即确认 
 
#U22736 #VY6339
19:55
AGP 马拉加 機場
Stop 18h 50m
Malpensa Airport
18:55
BCN 巴塞罗那 機場
23小时
可立即确认 
 
#VY8174 #VY8007
20:05
AGP 马拉加 機場
Stop 8h 25m
Paris Orly Airport
08:40
BCN 巴塞罗那 機場
12小时 35分钟,
可立即确认 
 
#EI587 #FR6875
20:25
AGP 马拉加 機場
Stop 7h 50m
Dublin Airport
09:45
BCN 巴塞罗那 機場
13小时 20分钟,
可立即确认 
 
#VY2610 #VY1421
21:30
AGP 马拉加 機場
Stop 9h 55m
Bilbao Airport
10:05
BCN 巴塞罗那 機場
12小时 35分钟,
可立即确认 
 
#VY2610 #VY1422
21:30
AGP 马拉加 機場
Stop 22h 30m
Bilbao Airport
22:40
BCN 巴塞罗那 機場
1天 1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#IB8425 #VY3525
21:35
AGP 马拉加 機場
Stop 8h 10m
Ibiza Airport
08:00
BCN 巴塞罗那 機場
10小时 25分钟,
可立即确认 
 
#HV6110 #HV5131
22:05
AGP 马拉加 機場
Stop 4h 50m
Schiphol Airport
08:10
BCN 巴塞罗那 機場
10小时 5分钟,
可立即确认 
 
#HV6110 #VY8309
22:05
AGP 马拉加 機場
Stop 17h 45m
Schiphol Airport
21:15
BCN 巴塞罗那 機場
23小时 10分钟,
可立即确认 
 
#SN3740 #SN3705
22:15
AGP 马拉加 機場
Stop 17h 30m
Brussels Airport
20:30
BCN 巴塞罗那 機場
22小时 15分钟,
可立即确认 
 
#SN3740 #FR2917
22:15
AGP 马拉加 機場
Stop 7h 50m
Brussels Airport
11:00
BCN 巴塞罗那 機場
12小时 45分钟,
可立即确认 
 
#VY2118
23:05
AGP 马拉加 機場
00:45
BCN 巴塞罗那 機場
1小时 40分钟,
可立即确认 
 

西班牙热门线路在

如何从 马拉加 往 巴塞罗那? 如您想从 马拉加 往 巴塞罗那, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

马拉加 离 巴塞罗那有多远?

从陆地出发,从 马拉加 往 巴塞罗那 之间的距离是 615 英里 (989 公里)。 飞行距离是 550 英里 (884 公里).

需要多长时间才能从 马拉加 到 巴塞罗那?

旅行时间从 马拉加 往 巴塞罗那 需要 2 小时。

从 马拉加 往 巴塞罗那 要花费多少钱?

要从 马拉加 往 巴塞罗那 准备花大约 EUR 48.96 买您的机票。

每天从 马拉加 往 巴塞罗那有多少次行程?

从 马拉加 往 巴塞罗那 的航班每天运行 8 次。

从 马拉加 往 巴塞罗那 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 马拉加 往 巴塞罗那 的航空飞机
Iberia, Ryanair, Vueling.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 马拉加 往 巴塞罗那?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 542 张从 马拉加 往 巴塞罗那 的 飞机 票。您可以检查上述评论。