马六甲到登嘉楼

马六甲到登嘉楼

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
09:30
马六甲中央车站, 马六甲
7小时39分钟乘坐Express的大巴
17:09
瓜拉丁加奴
可立即确认 最快的
21:00
马六甲中央车站, 马六甲
7小时39分钟乘坐Express的大巴
04:39
+1
瓜拉丁加奴
可立即确认 最快的
19:30
马六甲中央车站, 马六甲
7小时39分钟乘坐Express的大巴
03:09
+1
瓜拉丁加奴

搭乘 公共汽车 从 Melaka Sentral 到 登嘉楼

可立即确认 最快的
09:30
马六甲中央车站, 马六甲
7小时39分钟乘坐Express的大巴
17:09
瓜拉丁加奴
可立即确认 最快的
19:30
马六甲中央车站, 马六甲
7小时39分钟乘坐Express的大巴
03:09
+1
瓜拉丁加奴
可立即确认 最快的
21:00
马六甲中央车站, 马六甲
7小时39分钟乘坐Express的大巴
04:39
+1
瓜拉丁加奴

马六甲去登嘉楼日程表

马六甲去登嘉楼日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Mara Liner Express 09:30 - 17:09MYR 48.46
Cepat Express Express 19:30 - 03:09MYR 47.74
Mara Liner Express 21:00 - 04:39MYR 48.46
Ekspres Perdana Express 20:00 - 04:57MYR 58.86

马六甲和登嘉楼之间的运输类型 从马六甲到登嘉楼的交通

如何从 马六甲 往 登嘉楼?

如您想从 马六甲 往 登嘉楼, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

马六甲 离 登嘉楼有多远?

从陆地出发,从 马六甲 往 登嘉楼 之间的距离是 288 英里 (463 公里)。 飞行距离是 222 英里 (356 公里).

需要多长时间才能从 马六甲 到 登嘉楼?

旅行时间从 马六甲 往 登嘉楼 需要 9 小时。

从 马六甲 往 登嘉楼 要花费多少钱?

要从 马六甲 往 登嘉楼 准备花大约 MYR 46.30 买您的机票。

每天从 马六甲 往 登嘉楼有多少次行程?

巴士从 马六甲 往 登嘉楼 每天有 1 次行程。

从 马六甲 往 登嘉楼 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 马六甲 往 登嘉楼?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 552 张从 马六甲 往 登嘉楼 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。