马六甲到霹雳

马六甲到霹雳

正在加载座位数据...
16:30
马六甲中央车站, 马六甲
5小时8分钟乘坐VIP 24的大巴
5.0
21:38
怡宝车站
10:00
马六甲中央车站, 马六甲
5小时8分钟大巴出行
15:08
怡宝车站
21:30
马六甲中央车站, 马六甲
5小时8分钟大巴出行
02:38
+1
怡宝车站

搭乘 公共汽车 从 Melaka Sentral 到 霹雳

10:00
马六甲中央车站, 马六甲
5小时8分钟大巴出行
15:08
怡宝车站
16:30
马六甲中央车站, 马六甲
5小时8分钟乘坐VIP 24的大巴
5.0
21:38
怡宝车站
21:30
马六甲中央车站, 马六甲
5小时8分钟大巴出行
02:38
+1
怡宝车站

马六甲去霹雳日程表

马六甲去霹雳日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Kesatuan Express Express 09:30 - 15:50MYR 48.76
StarMart Express 27 10:00 - 17:10MYR 49.52
Billion Stars Express VIP 11:00 - 16:08MYR 41.80
KPB Express VIP 14:30 - 19:38MYR 44
Sri Maju Group VIP 24 16:30 - 21:44MYR 44
Kesatuan Express Express 18:00 - 00:20MYR 48.76
KPB Express VIP 20:30 - 02:30MYR 44
StarMart Express 27 21:00 - 04:10MYR 49.52
Billion Stars Express VIP 21:00 - 02:08MYR 41.80
Kesatuan Express Express 20:30 - 01:38MYR 39.60
Cepat Express Express 22:30 - 03:38MYR 35.86

马六甲和霹雳之间的运输类型 从马六甲到霹雳的交通

从 马六甲 到 霹雳 ]的旅游胜地评论

CA
公共汽车 VIP 24, Sri Maju Group, 2020年1月19日
Both drivers were excellent!
3.8
12 客户评论
5
33%
4
42%
3
0%
2
25%
1
0%

如何从 马六甲 往 霹雳?

如您想从 马六甲 往 霹雳, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

马六甲 离 霹雳有多远?

从陆地出发,从 马六甲 往 霹雳 之间的距离是 232 英里 (373 公里)。 飞行距离是 179 英里 (287 公里).

需要多长时间才能从 马六甲 到 霹雳?

旅行时间从 马六甲 往 霹雳 需要 8 小时。

从 马六甲 往 霹雳 要花费多少钱?

要从 马六甲 往 霹雳 准备花大约 MYR 39.55 买您的机票。

每天从 马六甲 往 霹雳有多少次行程?

巴士从 马六甲 往 霹雳 每天有 1 次行程。

从 马六甲 往 霹雳 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 马六甲 往 霹雳?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 561 张从 马六甲 往 霹雳 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。