巴图贝伦杜姆机场 (MKZ)到亚罗士打机场 (AOR)

巴图贝伦杜姆机场 (MKZ)到亚罗士打机场 (AOR)

正在加载座位数据...
09:15
马六甲中央车站, 马六甲
8小时17分钟乘坐Express的大巴
17:32
亚罗士打, 吉打
14:30
马六甲中央车站, 马六甲
8小时17分钟大巴出行
22:47
亚罗士打, 吉打
17:00
马六甲中央车站, 马六甲
8小时17分钟乘坐VIP的大巴
01:17
+1
亚罗士打, 吉打

搭乘 公共汽车 从 Melaka Sentral 到 亚罗士打机场

09:15
马六甲中央车站, 马六甲
8小时17分钟乘坐Express的大巴
17:32
亚罗士打, 吉打
14:30
马六甲中央车站, 马六甲
8小时17分钟大巴出行
22:47
亚罗士打, 吉打
17:00
马六甲中央车站, 马六甲
8小时17分钟乘坐VIP的大巴
01:17
+1
亚罗士打, 吉打

巴图贝伦杜姆机场去亚罗士打机场日程表

巴图贝伦杜姆机场去亚罗士打机场日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Super Nice Express Express 09:15 - 17:32MYR 63.80
KPB Express VIP 14:30 - 22:47MYR 63.80
KPB Express VIP 17:00 - 01:17MYR 63.80
Kesatuan Express Express 20:30 - 04:47MYR 62.70

巴图贝伦杜姆机场和亚罗士打机场之间的运输类型 从巴图贝伦杜姆机场到亚罗士打机场的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

马来西亚热门线路在