麦加 (QCA)到Tabuk Airport (TUU)

麦加 (QCA)到Tabuk Airport (TUU)

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
17:10
JED 阿卜杜勒阿齐兹国王机场, 麦加
1小时30分钟乘坐#F34033Flyadeal经济舱的飞机
18:40
TUU Tabuk Airport
可立即确认
21:05
JED 阿卜杜勒阿齐兹国王机场, 麦加
1小时35分钟乘坐#SV1551Saudi Arabian Airlines经济舱的飞机
22:40
TUU Tabuk Airport
可立即确认
07:05
TIF Taif Airport, 麦加
1天30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in RUH 20小时55分钟
07:35
+1
TUU Tabuk Airport

搭乘 飞机 从 阿卜杜勒阿齐兹国王机场 到 Tabuk Airport

可立即确认 最快的
17:10
JED 阿卜杜勒阿齐兹国王机场, 麦加
1小时30分钟乘坐#F34033Flyadeal经济舱的飞机
18:40
TUU Tabuk Airport
可立即确认
21:05
JED 阿卜杜勒阿齐兹国王机场, 麦加
1小时35分钟乘坐#SV1551Saudi Arabian Airlines经济舱的飞机
22:40
TUU Tabuk Airport

搭乘 飞机和飞机 从 Taif Airport 到 Tabuk Airport

可立即确认
07:05
TIF Taif Airport, 麦加
1天30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in RUH 20小时55分钟
07:35
+1
TUU Tabuk Airport

麦加去Tabuk Airport日程表

麦加去Tabuk Airport日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Saudi Arabian Airlines 经济舱 #SV156305:05 - 06:40$ 192.54
Saudi Arabian Airlines 经济舱 #SV153709:05 - 10:40$ 204.68
Flynas 经济舱 #XY44711:15 - 12:45$ 212.57
Flyadeal 经济舱 #F3403317:10 - 18:40$ 160.97
Saudi Arabian Airlines 经济舱 #SV154316:05 - 17:40$ 204.68
Saudi Arabian Airlines 经济舱 #SV155121:05 - 22:40$ 204.68
Flyadeal 经济舱 #F3403922:20 - 23:50$ 160.97

麦加和Tabuk Airport之间的运输类型 从麦加到Tabuk Airport的交通

  • 飞机
    $ 77.72
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 麦加 往 Tabuk Airport?

如您想从 麦加 往 Tabuk Airport, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

麦加 离 Tabuk Airport有多远?

从陆地出发,从 麦加 往 Tabuk Airport 之间的距离是 637 英里 (1024 公里)。 飞行距离是 490 英里 (788 公里).

需要多长时间才能从 麦加 到 Tabuk Airport?

旅行时间从 麦加 往 Tabuk Airport 需要 28 小时。

从 麦加 往 Tabuk Airport 要花费多少钱?

要从 麦加 往 Tabuk Airport 准备花大约 USD 77.72 买您的机票。

每天从 麦加 往 Tabuk Airport有多少次行程?

从 麦加 往 塔布克 的航班每天运行 1 次。

从 麦加 往 Tabuk Airport 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 麦加 往 塔布克 的航空飞机
Flyadeal, Flynas, Saudi Arabian Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 麦加 往 Tabuk Airport?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 600 张从 麦加 往 Tabuk Airport 的 飞机 票。您可以检查上述评论。