麦加到塔布克

麦加到塔布克

正在加载座位数据...

推荐的路线

可立即确认 最快的
12:20
JED 阿卜杜勒阿齐兹国王机场, 麦加
1小时30分钟乘坐#XY447Flynas经济舱的飞机
13:50
TUU Tabuk Airport

搭乘 飞机 从 阿卜杜勒阿齐兹国王机场 到 塔布克

可立即确认
01:05
JED 阿卜杜勒阿齐兹国王机场, 麦加
1小时35分钟乘坐#SV1547Saudi Arabian Airlines经济舱的飞机
02:40
TUU Tabuk Airport
可立即确认
05:05
JED 阿卜杜勒阿齐兹国王机场, 麦加
1小时35分钟乘坐#SV1563Saudi Arabian Airlines经济舱的飞机
06:40
TUU Tabuk Airport
可立即确认
06:00
JED 阿卜杜勒阿齐兹国王机场, 麦加
4小时40分钟旅程使用飞机.转机未受保障
10:40
TUU Tabuk Airport
可立即确认 最快的
12:20
JED 阿卜杜勒阿齐兹国王机场, 麦加
1小时30分钟乘坐#XY447Flynas经济舱的飞机
13:50
TUU Tabuk Airport
可立即确认
14:10
JED 阿卜杜勒阿齐兹国王机场, 麦加
1小时35分钟乘坐#SV1525Saudi Arabian Airlines经济舱的飞机
15:45
TUU Tabuk Airport
可立即确认
16:10
JED 阿卜杜勒阿齐兹国王机场, 麦加
1小时35分钟乘坐#SV1543Saudi Arabian Airlines经济舱的飞机
17:45
TUU Tabuk Airport
可立即确认
23:30
JED 阿卜杜勒阿齐兹国王机场, 麦加
21小时40分钟旅程使用飞机.转机未受保障
21:10
+1
TUU Tabuk Airport
可立即确认
23:40
JED 阿卜杜勒阿齐兹国王机场, 麦加
5小时旅程使用飞机.转机未受保障
04:40
+1
TUU Tabuk Airport

搭乘 飞机 从 Taif Airport 到 塔布克

可立即确认
10:00
TIF Taif Airport, 麦加
18小时40分钟旅程使用飞机.转机未受保障
04:40
+1
TUU Tabuk Airport
+
可立即确认
10:00
TIF Taif Airport, 麦加
9小时45分钟旅程使用飞机.转机未受保障
19:45
TUU Tabuk Airport

麦加和塔布克之间的运输类型 从麦加到塔布克的交通

  • 飞机
    $ 80.13
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 麦加 往 塔布克?

如您想从 麦加 往 塔布克, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

麦加 离 塔布克有多远?

从陆地出发,从 麦加 往 塔布克 之间的距离是 756 英里 (1216 公里)。 飞行距离是 582 英里 (936 公里).

需要多长时间才能从 麦加 到 塔布克?

旅行时间从 麦加 往 塔布克 需要 2 小时。

从 麦加 往 塔布克 要花费多少钱?

要从 麦加 往 塔布克 准备花大约 USD 80.12 买您的机票。

每天从 麦加 往 塔布克有多少次行程?

从 麦加 往 塔布克 的航班每天运行 2 次。

从 麦加 往 塔布克 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 麦加 往 塔布克 的航空飞机
Flyadeal.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 麦加 往 塔布克?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 551 张从 麦加 往 塔布克 的 飞机 票。您可以检查上述评论。