50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

阿尼塞托巴士站 到 伊罗戈斯 通过 公共汽车

07:00
阿尼塞托巴士站, 马尼拉
18:00
维甘市, 伊罗戈斯
11小时
退款 
21:30
阿尼塞托巴士站, 马尼拉
06:00
维甘市, 伊罗戈斯
8小时 30分钟,
退款 

马尼拉 Farinas Transit 到 伊罗戈斯 通过 公共汽车

06:00
马尼拉 Farinas Transit
16:15
美岸, 伊罗戈斯
10小时 15分钟,
 
20:00
马尼拉 Farinas Transit
04:15
美岸, 伊罗戈斯
8小时 15分钟,
 
20:30
马尼拉 Farinas Transit
04:45
美岸, 伊罗戈斯
8小时 15分钟,
 
21:00
马尼拉 Farinas Transit
05:15
美岸, 伊罗戈斯
8小时 15分钟,
 
21:30
马尼拉 Farinas Transit
05:45
美岸, 伊罗戈斯
8小时 15分钟,
 
22:00
马尼拉 Farinas Transit
05:15
美岸, 伊罗戈斯
7小时 15分钟,
 
22:30
马尼拉 Farinas Transit
06:45
美岸, 伊罗戈斯
8小时 15分钟,
 
23:00
马尼拉 Farinas Transit
07:15
美岸, 伊罗戈斯
8小时 15分钟,
 
23:30
马尼拉 Farinas Transit
07:45
美岸, 伊罗戈斯
8小时 15分钟,
 

马卡蒂去美岸日程表

马卡蒂去美岸日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Aniceto Bus Lines Express 07:00 – 18:00₱ 750
Farinas Trans 1st Class CR 06:00 – 16:15₱ 874
Aniceto Bus Lines Express 21:30 – 06:00₱ 750
Farinas Trans 1st Class CR 20:00 – 04:15₱ 874
Farinas Trans Super Deluxe 22:00 – 05:15₱ 966

菲律宾热门线路在

如何从 马卡蒂 往 美岸? 如您想从 马卡蒂 往 美岸, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 公共汽车

马卡蒂 离 美岸有多远?

从陆地出发,从 马卡蒂 往 美岸 之间的距离是 342 英里 (550 公里)。 飞行距离是 214 英里 (344 公里).

需要多长时间才能从 马卡蒂 到 美岸?

旅行时间从 马卡蒂 往 美岸 需要 11 小时。

从 马卡蒂 往 美岸 要花费多少钱?

要从 马卡蒂 往 美岸 准备花大约 PHP 750 买您的机票。

每天从 马卡蒂 往 美岸有多少次行程?

巴士从 马卡蒂 往 美岸 每天有 2 次行程。

从 马卡蒂 往 美岸 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 马卡蒂 往 美岸?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 554 张从 马卡蒂 往 美岸 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。