50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 火车 从 Maho Junction 到 Kalawewa

17:17
Maho Junction
18:05
Kalawewa
48分钟,
17:17
Maho Junction
18:05
Kalawewa
48分钟,
17:17
Maho Junction
18:18
Kekirawa, Kalawewa
1小时 1分钟,
17:17
Maho Junction
18:16
Kekirawa, Kalawewa
59分钟,

Maho去Kalawewa日程表

Maho去Kalawewa日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Sri Lanka Railways 1st Class Seat 17:17 – 18:05LKR 3,902

斯里兰卡热门线路在

如何从 Maho 往 Kalawewa? 如您想从 Maho 往 Kalawewa, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 火车

Maho 离 Kalawewa有多远?

从陆地出发,从 Maho 往 Kalawewa 之间的距离是 31 英里 (49 公里)。 飞行距离是 23 英里 (37 公里).

需要多长时间才能从 Maho 到 Kalawewa?

旅行时间从 Maho 往 Kalawewa 需要 2 小时。

从 Maho 往 Kalawewa 要花费多少钱?

要从 Maho 往 Kalawewa 准备花大约 LKR 3,345 买您的机票。

每天从 Maho 往 Kalawewa有多少次行程?

火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 4 次行程。

从 Maho 往 Kalawewa 旅行的有用提示。

虽然 火车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

火车

购买火车票之前要记住的事情:

  • 在选择火车的等級时,要仔细考虑每一件事。
  • 在大多数情况下,第二等級是足够舒适了 - 每个车厢设有2或4个卧铺,而且经常有空调。
  • 如果您想有个高级的体验,就选择第一等级票。 第一等票的价格包括 Wifi 和各种零食和饮料。

是否许多旅客乘坐 火车 从 Maho 往 Kalawewa?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 515 张从 Maho 往 Kalawewa 的 火车 票。您可以检查上述评论。