马德里到帕爾馬

马德里到帕爾馬

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
07:20
MAD 马德里 機場
1小时20分钟乘坐#IB3918Iberia经济舱的飞机
08:40
PMI 戴高樂機場2號航站楼站
可立即确认
15:00
MAD 马德里 機場
19小时25分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in BCN 17小时15分钟
10:25
+1
PMI 戴高樂機場2號航站楼站
可立即确认
06:50
MAD 马德里 機場
9小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in VLC 6小时55分钟
15:50
PMI 戴高樂機場2號航站楼站

搭乘 飞机 从 马德里 機場 到 帕爾馬

可立即确认 最快的
07:20
MAD 马德里 機場
1小时20分钟乘坐#IB3918Iberia经济舱的飞机
08:40
PMI 戴高樂機場2號航站楼站

搭乘 飞机和飞机 从 马德里 機場 到 帕爾馬

可立即确认
06:50
MAD 马德里 機場
9小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in VLC 6小时55分钟
15:50
PMI 戴高樂機場2號航站楼站
可立即确认
15:00
MAD 马德里 機場
19小时25分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in BCN 17小时15分钟
10:25
+1
PMI 戴高樂機場2號航站楼站

马德里去帕爾馬日程表

马德里去帕爾馬日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Iberia 经济舱 #IB391807:20 - 08:40€ 31.12
Iberia 经济舱 #IB391411:25 - 12:45€ 51.52
Iberia 经济舱 #IB391215:40 - 17:00€ 41.82
Air Europa 经济舱 #UX609719:15 - 20:35€ 41.32
Iberia 经济舱 #IB391621:00 - 22:20€ 31.12

马德里和帕爾馬之间的运输类型 从马德里到帕爾馬的交通

  • 飞机
    € 29
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

西班牙热门线路在

如何从 马德里 往 帕爾馬?

如您想从 马德里 往 帕爾馬, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

马德里 离 帕爾馬有多远?

从陆地出发,从 马德里 往 帕爾馬 之间的距离是 338 英里 (543 公里)。 飞行距离是 367 英里 (590 公里).

需要多长时间才能从 马德里 到 帕爾馬?

旅行时间从 马德里 往 帕爾馬 需要 27 小时。

从 马德里 往 帕爾馬 要花费多少钱?

要从 马德里 往 帕爾馬 准备花大约 EUR 28.58 买您的机票。

每天从 马德里 往 帕爾馬有多少次行程?

从 马德里 往 帕爾馬 的航班每天运行 1 次。

从 马德里 往 帕爾馬 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 马德里 往 帕爾馬 的航空飞机
Air Europa, Iberia, Iberia Express.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 马德里 往 帕爾馬?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 520 张从 马德里 往 帕爾馬 的 飞机 票。您可以检查上述评论。