50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 火车 从 Madrid Chamartin 到 巴塞罗那

#17050
07:15
Madrid Chamartin
16:37
巴塞罗那 火车站
9小时 22分钟,
可立即确认 
 
#17050
07:15
Madrid Chamartin
16:37
巴塞罗那 火车站
9小时 22分钟,
可立即确认 
 

搭乘 火车 从 马德里太阳门德阿托查 火车站 到 巴塞罗那

#03463
06:20
马德里太阳门德阿托查 火车站
09:34
巴塞罗那 火车站
3小时 14分钟,
可立即确认 
 
#03463
06:20
马德里太阳门德阿托查 火车站
09:34
巴塞罗那 火车站
3小时 14分钟,
可立即确认 
 
#03071
07:00
马德里太阳门德阿托查 火车站
09:30
巴塞罗那 火车站
2小时 30分钟,
可立即确认 
 
#03071
07:00
马德里太阳门德阿托查 火车站
09:30
巴塞罗那 火车站
2小时 30分钟,
可立即确认 
 
#03073
07:30
马德里太阳门德阿托查 火车站
10:40
巴塞罗那 火车站
3小时 10分钟,
可立即确认 
 
#03073
07:30
马德里太阳门德阿托查 火车站
10:40
巴塞罗那 火车站
3小时 10分钟,
可立即确认 
 
#03081
08:00
马德里太阳门德阿托查 火车站
10:30
巴塞罗那 火车站
2小时 30分钟,
可立即确认 
 
#03081
08:00
马德里太阳门德阿托查 火车站
10:30
巴塞罗那 火车站
2小时 30分钟,
可立即确认 
 
#03093
09:30
马德里太阳门德阿托查 火车站
12:34
巴塞罗那 火车站
3小时 4分钟,
可立即确认 
 
#03093
09:30
马德里太阳门德阿托查 火车站
12:38
巴塞罗那 火车站
3小时 8分钟,
可立即确认 
 
#03103
10:30
马德里太阳门德阿托查 火车站
13:15
巴塞罗那 火车站
2小时 45分钟,
可立即确认 
 
#03103
10:30
马德里太阳门德阿托查 火车站
13:15
巴塞罗那 火车站
2小时 45分钟,
可立即确认 
 
#03123
12:30
马德里太阳门德阿托查 火车站
15:30
巴塞罗那 火车站
3小时
可立即确认 
 
#03123
12:30
马德里太阳门德阿托查 火车站
15:30
巴塞罗那 火车站
3小时
可立即确认 
 
#03143
14:30
马德里太阳门德阿托查 火车站
17:25
巴塞罗那 火车站
2小时 55分钟,
可立即确认 
 
#03143
14:30
马德里太阳门德阿托查 火车站
17:25
巴塞罗那 火车站
2小时 55分钟,
可立即确认 
 
#03153
15:30
马德里太阳门德阿托查 火车站
18:48
巴塞罗那 火车站
3小时 18分钟,
可立即确认 
 
#03153
15:30
马德里太阳门德阿托查 火车站
18:48
巴塞罗那 火车站
3小时 18分钟,
可立即确认 
 
#03163
16:30
马德里太阳门德阿托查 火车站
19:15
巴塞罗那 火车站
2小时 45分钟,
可立即确认 
 
#03163
16:30
马德里太阳门德阿托查 火车站
19:15
巴塞罗那 火车站
2小时 45分钟,
可立即确认 
 
#03173
17:30
马德里太阳门德阿托查 火车站
20:40
巴塞罗那 火车站
3小时 10分钟,
可立即确认 
 
#03173
17:30
马德里太阳门德阿托查 火车站
20:40
巴塞罗那 火车站
3小时 10分钟,
可立即确认 
 
#03183
18:30
马德里太阳门德阿托查 火车站
21:20
巴塞罗那 火车站
2小时 50分钟,
可立即确认 
 
#03183
18:30
马德里太阳门德阿托查 火车站
21:20
巴塞罗那 火车站
2小时 50分钟,
可立即确认 
 
#03203
20:30
马德里太阳门德阿托查 火车站
23:40
巴塞罗那 火车站
3小时 10分钟,
可立即确认 
 
#03203
20:30
马德里太阳门德阿托查 火车站
23:40
巴塞罗那 火车站
3小时 10分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 America Avenue Bus Station 到 巴塞罗那

01:30
America Avenue Bus Station, 马德里
09:20
Barcelona North Bus Station
7小时 50分钟,
可立即确认 
 
07:00
America Avenue Bus Station, 马德里
15:05
Barcelona North Bus Station
8小时 5分钟,
可立即确认 
 
09:00
America Avenue Bus Station, 马德里
16:50
Barcelona North Bus Station
7小时 50分钟,
可立即确认 
 
10:30
America Avenue Bus Station, 马德里
18:35
Barcelona North Bus Station
8小时 5分钟,
可立即确认 
 
14:30
America Avenue Bus Station, 马德里
22:35
Barcelona North Bus Station
8小时 5分钟,
可立即确认 
 
16:00
America Avenue Bus Station, 马德里
00:05
Barcelona North Bus Station
8小时 5分钟,
可立即确认 
 
20:00
America Avenue Bus Station, 马德里
04:05
Barcelona North Bus Station
8小时 5分钟,
可立即确认 
 
23:00
America Avenue Bus Station, 马德里
07:05
Barcelona North Bus Station
8小时 5分钟,
可立即确认 
 
23:30
America Avenue Bus Station, 马德里
07:35
Barcelona North Bus Station
8小时 5分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Madrid South 到 巴塞罗那

12:45
Madrid South
21:05
Barcelona North Bus Station
8小时 20分钟,
可立即确认 
 
22:15
Madrid South
06:35
Barcelona North Bus Station
8小时 20分钟,
可立即确认 
 

搭乘 飞机 从 马德里 機場 (MAD) 到 巴塞罗那 (BCN)

#AZ59 #AZ74
05:50
MAD 马德里 機場
Stop 45m
Fiumicino Airport
10:50
BCN 巴塞罗那 機場
5小时
可立即确认 
 
#KL1698 #VY8301
KLM
06:00
MAD 马德里 機場
Stop 1h 50m
Schiphol Airport
12:35
BCN 巴塞罗那 機場
6小时 35分钟,
可立即确认 
 
#LH1121 #LH1126
06:10
MAD 马德里 機場
Stop 1h
Frankfurt Airport
11:40
BCN 巴塞罗那 機場
5小时 30分钟,
可立即确认 
 
#IB5070
06:30
MAD 马德里 機場
07:50
BCN 巴塞罗那 機場
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#VY1001
06:30
MAD 马德里 機場
07:50
BCN 巴塞罗那 機場
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#FR5354 #VY3509
06:40
MAD 马德里 機場
Stop 2h 55m
Ibiza Airport
11:55
BCN 巴塞罗那 機場
5小时 15分钟,
可立即确认 
 
#IB5254 #VY3509
06:55
MAD 马德里 機場
Stop 2h 45m
Ibiza Airport
11:55
BCN 巴塞罗那 機場
5小时
可立即确认 
 
#IB700
07:00
MAD 马德里 機場
08:20
BCN 巴塞罗那 機場
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#FR5054 #FR3109
07:10
MAD 马德里 機場
Stop 9h 20m
Luxembourg Airport
20:45
BCN 巴塞罗那 機場
13小时 35分钟,
可立即确认 
 
#FR2082 #FR9163
07:20
MAD 马德里 機場
Stop 3h 5m
Birmingham Airport UK
15:05
BCN 巴塞罗那 機場
7小时 45分钟,
可立即确认 
 
#I23918 #UX6004
07:25
MAD 马德里 機場
Stop 2h 40m
Palma De Mallorca Airport
12:20
BCN 巴塞罗那 機場
4小时 55分钟,
可立即确认 
 
#I23810 #VY3509
07:30
MAD 马德里 機場
Stop 2h 10m
Ibiza Airport
11:55
BCN 巴塞罗那 機場
4小时 25分钟,
可立即确认 
 
#UX7701
07:30
MAD 马德里 機場
08:55
BCN 巴塞罗那 機場
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#IB8944 #FR6387
07:30
MAD 马德里 機場
Stop 5h 5m
Malaga Airport
15:25
BCN 巴塞罗那 機場
7小时 55分钟,
可立即确认 
 
#IB756
07:30
MAD 马德里 機場
08:50
BCN 巴塞罗那 機場
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#IB730
07:30
MAD 马德里 機場
08:50
BCN 巴塞罗那 機場
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#VY1009
07:45
MAD 马德里 機場
09:00
BCN 巴塞罗那 機場
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
#IB8858 #VY1309
07:50
MAD 马德里 機場
Stop 3h 15m
Alicante Airport
13:25
BCN 巴塞罗那 機場
5小时 35分钟,
可立即确认 
 
#IB756
07:55
MAD 马德里 機場
09:15
BCN 巴塞罗那 機場
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#IB80
08:00
MAD 马德里 機場
09:15
BCN 巴塞罗那 機場
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
#FR3186 #FR7544
08:15
MAD 马德里 機場
Stop 8h 20m
Manchester Airport Uk
21:30
BCN 巴塞罗那 機場
13小时 15分钟,
可立即确认 
 
#BA7054 #BA474
08:15
MAD 马德里 機場
Stop 1h 10m
Heathrow Airport
14:00
BCN 巴塞罗那 機場
5小时 45分钟,
可立即确认 
 
#IB3162 #BA474
08:15
MAD 马德里 機場
Stop 1h 5m
Heathrow Airport
13:55
BCN 巴塞罗那 機場
5小时 40分钟,
可立即确认 
 
#IB826
08:25
MAD 马德里 機場
09:45
BCN 巴塞罗那 機場
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#FR8368 #FR8393
08:25
MAD 马德里 機場
Stop 8h 40m
Budapest Airport
22:50
BCN 巴塞罗那 機場
14小时 25分钟,
可立即确认 
 
#IB830
08:30
MAD 马德里 機場
09:50
BCN 巴塞罗那 機場
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#FR2051 #VY3905
08:30
MAD 马德里 機場
Stop 3h 25m
Palma De Mallorca Airport
14:20
BCN 巴塞罗那 機場
5小时 50分钟,
可立即确认 
 
#VY1003
09:05
MAD 马德里 機場
10:20
BCN 巴塞罗那 機場
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
#VY3836 #VY3731
09:05
MAD 马德里 機場
Stop 2h 55m
Menorca Island Airport
14:25
BCN 巴塞罗那 機場
5小时 20分钟,
可立即确认 
 
#VY3832 #VY3731
09:05
MAD 马德里 機場
Stop 2h 20m
Menorca Island Airport
13:50
BCN 巴塞罗那 機場
4小时 45分钟,
可立即确认 
 
#VY1017
09:05
MAD 马德里 機場
10:25
BCN 巴塞罗那 機場
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#FR5482 #VY8479
09:20
MAD 马德里 機場
Stop 6h 10m
Porto Airport
18:30
BCN 巴塞罗那 機場
9小时 10分钟,
可立即确认 
 
#FR5482 #FR4586
09:20
MAD 马德里 機場
Stop 3h 45m
Porto Airport
16:10
BCN 巴塞罗那 機場
6小时 50分钟,
可立即确认 
 
#IB930
09:30
MAD 马德里 機場
10:50
BCN 巴塞罗那 機場
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#VY1005
09:45
MAD 马德里 機場
11:00
BCN 巴塞罗那 機場
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
#VY1019
09:45
MAD 马德里 機場
11:05
BCN 巴塞罗那 機場
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#FR7758 #FR9017
10:10
MAD 马德里 機場
Stop 6h 5m
Fes Airport
19:40
BCN 巴塞罗那 機場
9小时 30分钟,
可立即确认 
 
#UX6013 #VY3905
10:15
MAD 马德里 機場
Stop 1h 50m
Palma De Mallorca Airport
14:20
BCN 巴塞罗那 機場
4小时 5分钟,
可立即确认 
 
#UX6013 #UX6060
10:15
MAD 马德里 機場
Stop 1h 55m
Palma De Mallorca Airport
14:20
BCN 巴塞罗那 機場
4小时 5分钟,
可立即确认 
 
#FR2966 #FR7362
10:15
MAD 马德里 機場
Stop 16h 40m
Vienna Airport
08:15
BCN 巴塞罗那 機場
22小时
可立即确认 
 
#FR2966 #FR7350
10:15
MAD 马德里 機場
Stop 3h 40m
Vienna Airport
19:15
BCN 巴塞罗那 機場
9小时
可立即确认 
 
#FR2966 #W62937
10:15
MAD 马德里 機場
Stop 2h 10m
Vienna Airport
17:55
BCN 巴塞罗那 機場
7小时 40分钟,
可立即确认 
 
#UX1145 #FR4584
10:35
MAD 马德里 機場
Stop 19h 40m
Porto Airport
09:15
BCN 巴塞罗那 機場
22小时 40分钟,
可立即确认 
 
#FR2966 #FR7362
10:50
MAD 马德里 機場
Stop 16h 20m
Vienna Airport
08:20
BCN 巴塞罗那 機場
21小时 30分钟,
可立即确认 
 
#IB110
11:00
MAD 马德里 機場
12:15
BCN 巴塞罗那 機場
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
#VY3419 #VY3511
11:00
MAD 马德里 機場
Stop 2h 5m
Ibiza Airport
15:20
BCN 巴塞罗那 機場
4小时 20分钟,
可立即确认 
 
#FR8368 #FR8393
11:10
MAD 马德里 機場
Stop 5h 55m
Budapest Airport
22:50
BCN 巴塞罗那 機場
11小时 40分钟,
可立即确认 
 
#IB1130
11:30
MAD 马德里 機場
12:50
BCN 巴塞罗那 機場
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#IB3808 #UX6162
11:35
MAD 马德里 機場
Stop 2h 10m
Ibiza Airport
15:55
BCN 巴塞罗那 機場
4小时 20分钟,
可立即确认 
 
#FR7752 #FR2240
12:55
MAD 马德里 機場
Stop 1h 55m
Marrakech Airport
19:20
BCN 巴塞罗那 機場
6小时 25分钟,
可立即确认 
 
#UX7705
13:05
MAD 马德里 機場
14:10
BCN 巴塞罗那 機場
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
#IB1310
13:10
MAD 马德里 機場
14:30
BCN 巴塞罗那 機場
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#VY1017
13:20
MAD 马德里 機場
14:40
BCN 巴塞罗那 機場
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#VY1001
13:25
MAD 马德里 機場
14:45
BCN 巴塞罗那 機場
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#VY1017
I
13:25
MAD 马德里 機場
14:45
BCN 巴塞罗那 機場
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#VY1017
13:25
MAD 马德里 機場
14:45
BCN 巴塞罗那 機場
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#TP2205 #TP2210
13:35
MAD 马德里 機場
Stop 3h
Lisbon Airport
19:45
BCN 巴塞罗那 機場
6小时 10分钟,
可立即确认