50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

麦克坦宿雾国际机场 (CEB) 到 北苏里高省 (IAO) 通过 飞机

#DG6851
07:20
CEB 麦克坦宿雾国际机场
08:35
IAO 虾膏岛机场, 北苏里高省
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
#DG6851
07:25
CEB 麦克坦宿雾国际机场
08:35
IAO 虾膏岛机场, 北苏里高省
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#DG6851
07:30
CEB 麦克坦宿雾国际机场
08:35
IAO 虾膏岛机场, 北苏里高省
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
11:40
CEB 麦克坦宿雾国际机场
12:40
IAO 虾膏岛机场, 北苏里高省
1小时
可立即确认 
 
#DG6853
14:05
CEB 麦克坦宿雾国际机场
15:20
IAO 虾膏岛机场, 北苏里高省
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
#DG6853
14:25
CEB 麦克坦宿雾国际机场
15:40
IAO 虾膏岛机场, 北苏里高省
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
14:30
CEB 麦克坦宿雾国际机场
15:30
IAO 虾膏岛机场, 北苏里高省
1小时
可立即确认 
 
#5J560 #DG6837
20:15
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 8h 10m
Manila Airport
08:15
IAO 虾膏岛机场, 北苏里高省
12小时
可立即确认 
 
#5J560 #PR2971
20:15
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 16h 35m
Manila Airport
16:20
IAO 虾膏岛机场, 北苏里高省
20小时 5分钟,
可立即确认 
 

菲律宾热门线路在

如何从 麦克坦宿雾国际机场 往 虾膏岛机场? 如您想从 麦克坦宿雾国际机场 往 虾膏岛机场, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

麦克坦宿雾国际机场 离 虾膏岛机场有多远?

从陆地出发,从 麦克坦宿雾国际机场 往 虾膏岛机场 之间的距离是 188 英里 (302 公里)。 飞行距离是 145 英里 (232 公里).

需要多长时间才能从 麦克坦宿雾国际机场 到 虾膏岛机场?

旅行时间从 麦克坦宿雾国际机场 往 虾膏岛机场 需要 2 小时。

从 麦克坦宿雾国际机场 往 虾膏岛机场 要花费多少钱?

要从 麦克坦宿雾国际机场 往 虾膏岛机场 准备花大约 PHP 2,921 买您的机票。

每天从 麦克坦宿雾国际机场 往 虾膏岛机场有多少次行程?

从 宿务 往 北苏里高省 的航班每天运行 3 次。

从 麦克坦宿雾国际机场 往 虾膏岛机场 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 宿务 往 北苏里高省 的航空飞机
CebGo (CebGo), Philippine Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 麦克坦宿雾国际机场 往 虾膏岛机场?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 554 张从 麦克坦宿雾国际机场 往 虾膏岛机场 的 飞机 票。您可以检查上述评论。