50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

麦克坦宿雾国际机场 (CEB) 到 西米沙鄢 (KLO) 通过 飞机

11:30
CEB 麦克坦宿雾国际机场
12:20
KLO 卡里波机场, 西米沙鄢
50分钟,
可立即确认 
 
15:00
CEB 麦克坦宿雾国际机场
16:00
KLO 卡里波机场, 西米沙鄢
1小时
可立即确认 
 
16:40
CEB 麦克坦宿雾国际机场
17:40
KLO 卡里波机场, 西米沙鄢
1小时
可立即确认 
 
#5J560 #PR2969
20:15
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 10h 5m
Manila Airport
08:50
KLO 卡里波机场, 西米沙鄢
12小时 35分钟,
可立即确认 
 

菲律宾热门线路在

如何从 麦克坦宿雾国际机场 往 卡里波机场? 如您想从 麦克坦宿雾国际机场 往 卡里波机场, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

麦克坦宿雾国际机场 离 卡里波机场有多远?

从陆地出发,从 麦克坦宿雾国际机场 往 卡里波机场 之间的距离是 190 英里 (305 公里)。 飞行距离是 147 英里 (235 公里).

需要多长时间才能从 麦克坦宿雾国际机场 到 卡里波机场?

旅行时间从 麦克坦宿雾国际机场 往 卡里波机场 需要 1 小时。

从 麦克坦宿雾国际机场 往 卡里波机场 要花费多少钱?

要从 麦克坦宿雾国际机场 往 卡里波机场 准备花大约 PHP 1,075 买您的机票。

每天从 麦克坦宿雾国际机场 往 卡里波机场有多少次行程?

从 宿务 往 西米沙鄢 的航班每天运行 12 次。

从 麦克坦宿雾国际机场 往 卡里波机场 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 宿务 往 西米沙鄢 的航空飞机
Cebu Pacific, Philippine Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 麦克坦宿雾国际机场 往 卡里波机场?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 558 张从 麦克坦宿雾国际机场 往 卡里波机场 的 飞机 票。您可以检查上述评论。