50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

麦克坦宿雾国际机场 (CEB) 到 邦板牙 (CRK) 通过 飞机

#5J606
06:30
CEB 麦克坦宿雾国际机场
07:50
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J606
07:00
CEB 麦克坦宿雾国际机场
08:30
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#5J606
07:20
CEB 麦克坦宿雾国际机场
08:40
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
07:30
CEB 麦克坦宿雾国际机场
08:55
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
07:55
CEB 麦克坦宿雾国际机场
09:10
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
#PR2347 #PR2341
09:20
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 2h
Puerto Princesa Airport
14:00
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
4小时 40分钟,
可立即确认 
 
10:05
CEB 麦克坦宿雾国际机场
11:30
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#DG6546 #PR2672
10:05
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 3h 40m
Calbayog Airport
16:20
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
6小时 15分钟,
可立即确认 
 
#DG6066 #PR2686
10:25
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 4h 15m
Busuanga Airport
17:35
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
7小时 10分钟,
可立即确认 
 
#5J156
10:50
CEB 麦克坦宿雾国际机场
12:10
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#PR2680 #PR2686
13:10
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 1h 50m
Busuanga Airport
17:35
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
4小时 25分钟,
可立即确认 
 
#PR2368 #PR2377
13:15
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 1h 55m
Caticlan Airport
17:20
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
4小时 5分钟,
可立即确认 
 
13:50
CEB 麦克坦宿雾国际机场
15:15
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
14:00
CEB 麦克坦宿雾国际机场
15:25
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#PR2382 #PR2878
14:30
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 45m
Siargao Airport
18:15
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
3小时 45分钟,
可立即确认 
 
16:15
CEB 麦克坦宿雾国际机场
17:40
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#PR2386 #5J726
16:20
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 3h 5m
Iloilo Mandurriao Airport
21:40
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
5小时 20分钟,
可立即确认 
 
#PR2289 #PR2332
17:00
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 14h 35m
Bacolod Silay Airport
09:40
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
16小时 40分钟,
可立即确认 
 
#5J156
17:05
CEB 麦克坦宿雾国际机场
18:40
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1小时 35分钟,
可立即确认 
 
17:25
CEB 麦克坦宿雾国际机场
18:50
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J608
17:40
CEB 麦克坦宿雾国际机场
19:00
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#PR2345 #5J986
18:20
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 12h 25m
Davao Airport
09:45
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
15小时 25分钟,
可立即确认 
 
#PR2345 #PR2840
18:20
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 45m
Davao Airport
22:30
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
4小时 10分钟,
可立即确认 
 
#PR2289 #5J147
18:55
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 3h 45m
Bacolod Silay Airport
00:50
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
5小时 55分钟,
可立即确认 
 
#SQ5268 #3K777
19:15
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 3h 20m
Singapore Airport
06:00
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
10小时 45分钟,
可立即确认 
 
#5J608
19:50
CEB 麦克坦宿雾国际机场
21:10
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#CX926 #5J149
20:05
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 10h 30m
Hong Kong Airport
11:30
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
15小时 25分钟,
可立即确认 
 
#CX926 #CX5375
20:05
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 9h 15m
Hong Kong Airport
10:10
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
14小时 5分钟,
可立即确认 
 
#5J164 #5J726
21:10
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 21h 50m
Iloilo Mandurriao Airport
21:10
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1天
可立即确认 
 
#5J599 #5J986
21:20
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 8h 55m
Davao Airport
09:20
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
12小时
可立即确认 
 
#5J608
21:30
CEB 麦克坦宿雾国际机场
23:05
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1小时 35分钟,
可立即确认 
 

从 麦克坦宿雾国际机场 (CEB) 到 克拉克国际机场 (CRK) ]的旅游胜地评论

RO
飞机 经济舱, Philippines AirAsia, 2020年2月13日
Pleasant easy trip. Check-in with AirAsia was a little slow but generally a good experience.
4.5
2 客户评论
5
50%
4
50%
3
0%
2
0%
1
0%

菲律宾热门线路在

如何从 麦克坦宿雾国际机场 往 克拉克国际机场? 如您想从 麦克坦宿雾国际机场 往 克拉克国际机场, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

麦克坦宿雾国际机场 离 克拉克国际机场有多远?

从陆地出发,从 麦克坦宿雾国际机场 往 克拉克国际机场 之间的距离是 535 英里 (860 公里)。 飞行距离是 411 英里 (661 公里).

需要多长时间才能从 麦克坦宿雾国际机场 到 克拉克国际机场?

旅行时间从 麦克坦宿雾国际机场 往 克拉克国际机场 需要 2 小时。

从 麦克坦宿雾国际机场 往 克拉克国际机场 要花费多少钱?

要从 麦克坦宿雾国际机场 往 克拉克国际机场 准备花大约 PHP 1,304 买您的机票。

每天从 麦克坦宿雾国际机场 往 克拉克国际机场有多少次行程?

从 宿务 往 邦板牙 的航班每天运行 3 次。

从 麦克坦宿雾国际机场 往 克拉克国际机场 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 宿务 往 邦板牙 的航空飞机
Cebu Pacific, Philippine Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 麦克坦宿雾国际机场 往 克拉克国际机场?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 524 张从 麦克坦宿雾国际机场 往 克拉克国际机场 的 飞机 票。您可以检查上述评论。