里昂到Amsterdam Bijlmer

里昂到Amsterdam Bijlmer

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
07:00
LYS 里昂 機場
1小时50分钟乘坐#AF8320Air FranceEconomy的飞机
08:50
AMS 阿姆斯特丹史基浦機場
可立即确认
10:10
LYS 里昂 機場
5小时40分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CDG 3小时5分钟
15:50
AMS 阿姆斯特丹史基浦機場
可立即确认
10:10
LYS 里昂 機場
9小时50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CDG 7小时15分钟
20:00
AMS 阿姆斯特丹史基浦機場

搭乘 飞机 从 Lyon Airport 到 Amsterdam Bijlmer

可立即确认 最快的
07:00
LYS 里昂 機場
1小时50分钟乘坐#AF8320Air FranceEconomy的飞机
08:50
AMS 阿姆斯特丹史基浦機場

搭乘 飞机和飞机 从 Lyon Airport 到 Amsterdam Bijlmer

可立即确认
10:10
LYS 里昂 機場
5小时40分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CDG 3小时5分钟
15:50
AMS 阿姆斯特丹史基浦機場
可立即确认
10:10
LYS 里昂 機場
9小时50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CDG 7小时15分钟
20:00
AMS 阿姆斯特丹史基浦機場

里昂去Amsterdam Bijlmer日程表

里昂去Amsterdam Bijlmer日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Air France Economy #AF831611:50 - 13:30€ 251.96

里昂和Amsterdam Bijlmer之间的运输类型 从里昂到Amsterdam Bijlmer的交通

如何从 里昂 往 Amsterdam Bijlmer?

如您想从 里昂 往 Amsterdam Bijlmer, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

里昂 离 Amsterdam Bijlmer有多远?

从陆地出发,从 里昂 往 Amsterdam Bijlmer 之间的距离是 590 英里 (949 公里)。 飞行距离是 454 英里 (730 公里).

需要多长时间才能从 里昂 到 Amsterdam Bijlmer?

旅行时间从 里昂 往 Amsterdam Bijlmer 需要 17 小时。

从 里昂 往 Amsterdam Bijlmer 要花费多少钱?

要从 里昂 往 Amsterdam Bijlmer 准备花大约 EUR 43.98 买您的机票。

每天从 里昂 往 Amsterdam Bijlmer有多少次行程?

巴士从 里昂 往 阿姆斯特丹 每天有 1 次行程。

从 里昂 往 Amsterdam Bijlmer 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 里昂 往 Amsterdam Bijlmer?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 577 张从 里昂 往 Amsterdam Bijlmer 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。