利沃夫 機場到Vilnius Panorama Bus Stop

利沃夫 機場到Vilnius Panorama Bus Stop

正在加载座位数据...
可立即确认
07:40
利沃夫鐵路巴士站
22小时45分钟乘坐标准级带空调的大巴
06:25
+1
维尔纽斯
可立即确认
16:30
利沃夫 機場
17小时乘坐标准级带空调的大巴
09:30
+1
维尔纽斯
可立即确认
21:45
LWO 利沃夫 機場, 利沃夫州
13小时10分钟旅程使用飞机.转机未受保障
10:55
+1
VNO 维尔纽斯机场

搭乘 公共汽车 从 利沃夫 機場 到 Vilnius Panorama Bus Stop

可立即确认
16:30
利沃夫 機場
17小时乘坐标准级带空调的大巴
09:30
+1
维尔纽斯

搭乘 公共汽车 从 利沃夫鐵路巴士站 到 Vilnius Panorama Bus Stop

可立即确认
07:40
利沃夫鐵路巴士站
22小时45分钟乘坐标准级带空调的大巴
06:25
+1
维尔纽斯
可立即确认
19:35
利沃夫鐵路巴士站
22小时15分钟乘坐标准级带空调的大巴
17:50
+1
维尔纽斯

搭乘 飞机 从 利沃夫 機場 到 Vilnius Panorama Bus Stop

可立即确认
11:50
LWO 利沃夫 機場, 利沃夫州
11小时55分钟旅程使用飞机.转机未受保障
23:45
VNO 维尔纽斯机场
可立即确认
14:25
LWO 利沃夫 機場, 利沃夫州
23小时50分钟旅程使用飞机.转机未受保障
14:15
+1
VNO 维尔纽斯机场
可立即确认
15:35
LWO 利沃夫 機場, 利沃夫州
1天3小时20分钟旅程使用飞机.转机未受保障
18:55
+1
VNO 维尔纽斯机场
+
可立即确认
17:50
LWO 利沃夫 機場, 利沃夫州
16小时40分钟旅程使用飞机.转机未受保障
10:30
+1
VNO 维尔纽斯机场
可立即确认
18:30
LWO 利沃夫 機場, 利沃夫州
19小时45分钟旅程使用飞机.转机未受保障
14:15
+1
VNO 维尔纽斯机场
可立即确认 最快的
18:30
LWO 利沃夫 機場, 利沃夫州
6小时35分钟旅程使用飞机.转机未受保障
01:05
+1
VNO 维尔纽斯机场
可立即确认
21:45
LWO 利沃夫 機場, 利沃夫州
13小时10分钟旅程使用飞机.转机未受保障
10:55
+1
VNO 维尔纽斯机场