卢穆特到北海 (槟城)

卢穆特到北海 (槟城)

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
14:00
卢穆特, 霹雳
3小时10分钟乘坐快速的大巴
4.4
17:10
北海
可立即确认 最快的
16:30
卢穆特, 霹雳
3小时10分钟乘坐快速的大巴
4.4
19:40
北海
可立即确认 最快的
09:30
卢穆特, 霹雳
3小时10分钟乘坐快速的大巴
4.4
12:40
北海

搭乘 公共汽车 从 卢穆特 到 北海 (槟城)

可立即确认 最快的
09:30
卢穆特, 霹雳
3小时10分钟乘坐快速的大巴
4.4
12:40
北海
可立即确认 最快的
14:00
卢穆特, 霹雳
3小时10分钟乘坐快速的大巴
4.4
17:10
北海
可立即确认 最快的
16:30
卢穆特, 霹雳
3小时10分钟乘坐快速的大巴
4.4
19:40
北海

卢穆特和北海 (槟城)之间的运输类型 从卢穆特到北海 (槟城)的交通

从 卢穆特 到 北海 (槟城) ]的旅游胜地评论

CM
公共汽车 VIP 24, StarMart Express, 2020年1月25日
Good
JD
公共汽车 快速, Sri Maju Group, 2019年12月23日
Bus left on time. Seats were comfortable. Bus stopped were often, should be an express service. Driver was also very occupied with his mobile phone☹️ during driving.
MN
公共汽车 VIP 24, StarMart Express, 2019年11月5日
Good n skiiful driving
4.5
12 客户评论
5
66%
4
17%
3
17%
2
0%
1
0%

马来西亚热门线路在

如何从 卢穆特 往 北海 (槟城)?

如您想从 卢穆特 往 北海 (槟城), 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

卢穆特 离 北海 (槟城)有多远?

从陆地出发,从 卢穆特 往 北海 (槟城) 之间的距离是 107 英里 (171 公里)。 飞行距离是 83 英里 (133 公里).

需要多长时间才能从 卢穆特 到 北海 (槟城)?

旅行时间从 卢穆特 往 北海 (槟城) 需要 4 小时。

从 卢穆特 往 北海 (槟城) 要花费多少钱?

要从 卢穆特 往 北海 (槟城) 准备花大约 MYR 17.00 买您的机票。

每天从 卢穆特 往 北海 (槟城)有多少次行程?

巴士从 霹雳 往 北海 (槟城) 每天有 1 次行程。

从 卢穆特 往 北海 (槟城) 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 卢穆特 往 北海 (槟城)?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 550 张从 卢穆特 往 北海 (槟城) 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。