盧加諾到罗马

盧加諾到罗马

正在加载座位数据...

推荐的路线

可立即确认
09:15
盧加諾
11小时55分钟乘坐经济舱的大巴
21:10
Rome Largo Mazzoni, 罗马
可立即确认
04:40
盧加諾
11小时35分钟乘坐经济舱的大巴
16:15
Rome Largo Mazzoni, 罗马

搭乘 公共汽车 从 盧加諾 到 罗马

可立即确认
04:40
盧加諾
11小时35分钟乘坐经济舱的大巴
16:15
Rome Largo Mazzoni, 罗马
可立即确认
09:15
盧加諾
11小时55分钟乘坐经济舱的大巴
21:10
Rome Largo Mazzoni, 罗马
可立即确认
13:05
盧加諾
10小时20分钟乘坐经济舱的大巴
23:25
Rome Largo Mazzoni, 罗马
可立即确认
18:40
盧加諾
11小时30分钟乘坐经济舱的大巴
06:10
+1
Rome Largo Mazzoni, 罗马
可立即确认
19:25
盧加諾
10小时45分钟乘坐经济舱的大巴
06:10
+1
Rome Largo Mazzoni, 罗马

搭乘 飞机 从 马尔彭萨机场 到 罗马

可立即确认
07:10
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
9小时25分钟旅程使用飞机.转机未受保障
16:35
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
可立即确认 最快的
12:00
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
6小时45分钟旅程使用飞机.转机未受保障
18:45
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
+
可立即确认
15:50
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
15小时50分钟旅程使用飞机.转机未受保障
07:40
+1
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
+
可立即确认
18:15
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
14小时45分钟旅程使用飞机.转机未受保障
09:00
+1
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
可立即确认
21:10
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
10小时35分钟旅程使用飞机.转机未受保障
07:45
+1
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马

盧加諾和罗马之间的运输类型 从盧加諾到罗马的交通

  • 飞机
    CHF 25.93
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 盧加諾 往 罗马?

如您想从 盧加諾 往 罗马, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

盧加諾 离 罗马有多远?

从陆地出发,从 盧加諾 往 罗马 之间的距离是 427 英里 (686 公里)。 飞行距离是 329 英里 (528 公里).

需要多长时间才能从 盧加諾 到 罗马?

旅行时间从 盧加諾 往 罗马 需要 24 小时。

从 盧加諾 往 罗马 要花费多少钱?

要从 盧加諾 往 罗马 准备花大约 CHF 26.45 买您的机票。

每天从 盧加諾 往 罗马有多少次行程?

从 盧加諾 往 罗马 的航班每天运行 1 次。

从 盧加諾 往 罗马 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 盧加諾 往 罗马 的航空飞机
Alitalia, TAP Portugal, Wizz Air.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 盧加諾 往 罗马?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 524 张从 盧加諾 往 罗马 的 飞机 票。您可以检查上述评论。