勒克瑙 (LKO)到孟买 (BOM)

勒克瑙 (LKO)到孟买 (BOM)

正在加载座位数据...
可立即确认 可退款
15:00
勒克瑙
1天8小时乘坐空调座的大巴
23:00
+1
孟买
可立即确认 可退款
22:30
勒克瑙
1天9小时30分钟乘坐空调卧铺的大巴
08:00
+2
孟买
可立即确认 最快的
13:40
LKO 勒克瑙
4小时50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in DEL 1小时20分钟
18:30
BOM 贾特拉帕蒂希瓦吉机场

搭乘 飞机和飞机 从 勒克瑙 到 孟买

可立即确认 最快的
13:40
LKO 勒克瑙
4小时50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in DEL 1小时20分钟
18:30
BOM 贾特拉帕蒂希瓦吉机场

搭乘 公共汽车 从 勒克瑙 到 孟买

可立即确认 可退款
15:00
勒克瑙
1天8小时乘坐空调座的大巴
23:00
+1
孟买
可立即确认 可退款
22:30
勒克瑙
1天9小时30分钟乘坐空调卧铺的大巴
08:00
+2
孟买

勒克瑙去孟买日程表

勒克瑙去孟买日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Go Air 经济舱 #G830705:45 - 08:00₹ 5,479
IndiGo 经济舱 #6E534206:30 - 08:55₹ 5,479
IndiGo 经济舱 #6E501209:10 - 11:40₹ 5,479
Air India 经济舱 #AI62611:00 - 13:20₹ 5,299
IndiGo 经济舱 #6E67813:05 - 15:25₹ 5,420
IndiGo 经济舱 #6E531815:30 - 17:45₹ 7,291
IndiGo 经济舱 #6E531817:00 - 19:30₹ 7,291
IndiGo 经济舱 #6E18518:20 - 23:00₹ 4,621
Go Air 经济舱 #G841921:00 - 23:15₹ 5,479
IndiGo 经济舱 #6E508122:05 - 00:25₹ 5,420
Raj Ratan Tours and Travels 空调卧铺 22:45 - 07:45₹ 3,191
Verma Travels 空调卧铺 22:30 - 08:00₹ 3,351

勒克瑙和孟买之间的运输类型 从勒克瑙到孟买的交通

  • 飞机
    ₹ 4,261
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

印度热门线路在

如何从 勒克瑙 往 孟买?

如您想从 勒克瑙 往 孟买, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

勒克瑙 离 孟买有多远?

从陆地出发,从 勒克瑙 往 孟买 之间的距离是 958 英里 (1540 公里)。 飞行距离是 736 英里 (1184 公里).

需要多长时间才能从 勒克瑙 到 孟买?

旅行时间从 勒克瑙 往 孟买 需要 26 小时。

从 勒克瑙 往 孟买 要花费多少钱?

要从 勒克瑙 往 孟买 准备花大约 INR 4,217 买您的机票。

每天从 勒克瑙 往 孟买有多少次行程?

从 勒克瑙 往 孟买 的航班每天运行 1 次。

从 勒克瑙 往 孟买 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 勒克瑙 往 孟买 的航空飞机
Air India, Air Vistara, Go Air, IndiGo, SpiceJet.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 勒克瑙 往 孟买?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 569 张从 勒克瑙 往 孟买 的 飞机 票。您可以检查上述评论。