50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 公共汽车和厢型车 从 琅勃拉邦南站 到 巴色 联程票

20:00
琅勃拉邦南站
06:00
Vientiane Northern Bus Station
10小时
可立即确认  退款 
转车 乘坐出租车(收费) - 16 分钟, 7.8 千米 (下一次出发之后 11 小時 30 分钟)
17:30
万象任意酒店
04:30
巴色
11小时
可立即确认  退款 
总时长
1天 8小时 30分钟,

搭乘 厢型车和厢型车 从 琅勃拉邦南站 到 巴色 联程票

07:30
琅勃拉邦南站, 琅勃拉邦
15:30
Vientiane Northern Bus Stop
8小时
退款 
转车 乘坐出租车(收费) - 16 分钟, 7.8 千米 (下一次出发之后 2 小時 30 分钟)
18:00
万象任意酒店
07:30
Pakse Soutchai Travel
13小时 30分钟,
可立即确认  退款 
总时长
1天
16:00
琅勃拉邦南站, 琅勃拉邦
00:00
Vientiane Northern Bus Stop
8小时
退款 
转车 乘坐出租车(收费) - 16 分钟, 7.8 千米 (下一次出发之后 17 小時 30 分钟)
17:30
万象任意酒店
04:30
巴色
11小时
可立即确认  退款 
总时长
1天 12小时 30分钟,

搭乘 厢型车和公共汽车 从 琅勃拉邦南站 到 巴色 联程票

08:30
琅勃拉邦南站, 琅勃拉邦
16:30
Vientiane Northern Bus Stop
8小时
退款 
转车 乘坐出租车(收费) - 24 分钟, 12.1 千米 (下一次出发之后 4 小時)
20:30
万象南巴士站
08:00
巴色
11小时 30分钟,
可立即确认  退款 
总时长
23小时 30分钟,

搭乘 出租车、厢型车和公共汽车 从 琅勃拉邦任意酒店 到 巴色 联程票

08:30
琅勃拉邦任意酒店
17:30
Vientiane Northern Bus Stop
9小时
退款 
转车 乘坐出租车(收费) - 24 分钟, 12.1 千米 (下一次出发之后 3 小時)
20:30
万象南巴士站
08:00
巴色
11小时 30分钟,
可立即确认  退款 
总时长
23小时 30分钟,

搭乘 出租车、厢型车和厢型车 从 琅勃拉邦任意酒店 到 巴色 联程票

16:00
琅勃拉邦任意酒店
01:00
Vientiane Northern Bus Stop
9小时
退款 
转车 乘坐出租车(收费) - 16 分钟, 7.8 千米 (下一次出发之后 16 小時 30 分钟)
17:30
万象任意酒店
04:30
巴色
11小时
可立即确认  退款 
总时长
1天 12小时 30分钟,

老挝热门线路在