50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

琅勃拉邦任意酒店 到 琅勃拉邦 通过 出租车+厢型车 联程票

11:30
琅勃拉邦任意酒店
12:30
关西瀑布, 琅勃拉邦
1小时
退款 
13:30
琅勃拉邦任意酒店
14:30
关西瀑布, 琅勃拉邦
1小时
退款 

琅勃拉邦任意酒店去关西瀑布日程表

琅勃拉邦任意酒店去关西瀑布日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Naluang Regional 14pax 11:30 – 12:30LAK 74,366
Naluang Regional 14pax 13:30 – 14:30LAK 74,366

从 琅勃拉邦任意酒店 到 关西瀑布 ]的旅游胜地评论

SP
厢型车 14 座区域厢型车, Naluang, 2020年1月10日
I had to change mini-van and move my baggage from one van to another because number of passengers was bigger than number of places and we waited 45 minutes to resolve it. Yet i do not consider it as big problem and in some way it was funny :)
CW
厢型车 14 座区域厢型车, Naluang, 2019年8月12日
Driver didn’t like passengers talking but okay with children making noise.
2.7
3 客户评论
5
0%
4
33%
3
0%
2
67%
1
0%

老挝热门线路在

如何从琅勃拉邦任意酒店点前往关西瀑布点?

如果想从琅勃拉邦任意酒店点前往关西瀑布点,有多种方式可以考虑。乘坐不同的交通工具可以在各个目的地之间旅行:

  • 厢型车
  • 出租车

如果您想要快捷的旅行,建议您使用出租车+厢型车。但如果您有充足的时间,想要选择更实惠的交通工具,可以订购出租车+厢型车。

旅行费用取决于您在旅行中选择的交通方式。出租车+厢型车是最昂贵的选择 – 需要花费 LAK 74,365。如果您想节省交通费用,最好选择出租车+厢型车,因为出租车+厢型车的票价可低至LAK 74,365

琅勃拉邦任意酒店点距离关西瀑布点有多远?

如果是陆路旅行,了解琅勃拉邦任意酒店点距离关西瀑布点有多远是非常重要的。陆路距离为32英里(50公里),飞机航线距离为15英里(23 公里)。

从琅勃拉邦任意酒店点到关西瀑布点需要多长时间?

由于乘坐的交通工具不同,从琅勃拉邦任意酒店点到关西瀑布点所需时间也会有所不同。将所有可预期的因素考虑进去,全程应该需要1到1小时。

从琅勃拉邦任意酒店点到关西瀑布点的交通费用为多少?

由于乘坐的交通工具不同,从琅勃拉邦任意酒店点前往关西瀑布点,所花费的交通费用也有所不同。最便宜的运营商是Naluang (Naluang Bus Station),乘坐出租车+厢型车出行预计票价可低至 LAK 74,365

但是,如果您追求高档次的旅行,可以选择最贵的交通工具出租车+厢型车 – 单程出租车+厢型车票价可高达LAK 74,365

下图表为从琅勃拉邦任意酒店点前往关西瀑布点可选择的交通工具和票价范围:

  • 出租车+厢型车价格: LAK 74,365 - LAK 74,365。从琅勃拉邦前往琅勃拉邦 首班车于11:30 Luang Prabang any hotel,末班车于13:30 Luang Prabang any hotel

也可以乘坐出租车 – 费用约为至。

从琅勃拉邦任意酒店点前往关西瀑布点,每天有多少趟交通可供选择?

根据交通工具的不同,每日行程的班次数量也会有所不同。

  • 出租车+厢型车运营的2个从琅勃拉邦前往琅勃拉邦的班次,首班车于 11:30 Luang Prabang any hotel,末班车于13:30 Luang Prabang any hotel

从琅勃拉邦任意酒店点前往关西瀑布点最受欢迎的交通工具

如何选择从琅勃拉邦任意酒店点到关西瀑布点最方便的旅行方式?为了让您更轻松地选择交通工具,我们邀请了1000名用户针对此路线给出他们的意见。以下是调查结果:

  • 100%选择出租车+厢型车