50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

琅勃拉邦国际机场 (LPQ) 到 曼谷 (BKK) 通过 飞机

#PG4134
07:20
LPQ 琅勃拉邦国际机场
09:20
BKK 素万那普机场, 曼谷
2小时
电子机票  可立即确认  40公斤
 
#WE577
11:20
LPQ 琅勃拉邦国际机场
12:50
BKK 素万那普机场, 曼谷
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#TG2577
11:20
LPQ 琅勃拉邦国际机场
12:55
BKK 素万那普机场, 曼谷
1小时 35分钟,
可立即确认 
 
#PG942
12:20
LPQ 琅勃拉邦国际机场
14:20
BKK 素万那普机场, 曼谷
2小时
电子机票  可立即确认  40公斤
 
#PG946
17:20
LPQ 琅勃拉邦国际机场
19:20
BKK 素万那普机场, 曼谷
2小时
电子机票  可立即确认  40公斤
 
#TG7055
17:30
LPQ 琅勃拉邦国际机场
19:05
BKK 素万那普机场, 曼谷
1小时 35分钟,
可立即确认 
 

琅勃拉邦国际机场 (LPQ) 到 廊曼机场 (BKK) 通过 飞机

#FD1031
15:50
LPQ 琅勃拉邦国际机场
17:10
DMK 廊曼机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#FD1031
16:30
LPQ 琅勃拉邦国际机场
17:55
DMK 廊曼机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 

琅勃拉邦国际机场去曼谷日程表

琅勃拉邦国际机场去曼谷日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Bangkok Air Economy #PG413407:20 – 09:20LAK 1,528,165
Bangkok Air Economy #PG94212:20 – 14:20LAK 1,207,896
Thai AirAsia Economy #FD103116:30 – 17:55LAK 1,207,896

老挝热门线路在

如何从 琅勃拉邦国际机场 往 曼谷? 如您想从 琅勃拉邦国际机场 往 曼谷, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

琅勃拉邦国际机场 离 曼谷有多远?

从陆地出发,从 琅勃拉邦国际机场 往 曼谷 之间的距离是 570 英里 (917 公里)。 飞行距离是 439 英里 (705 公里).

需要多长时间才能从 琅勃拉邦国际机场 到 曼谷?

旅行时间从 琅勃拉邦国际机场 往 曼谷 需要 2 小时。

从 琅勃拉邦国际机场 往 曼谷 要花费多少钱?

要从 琅勃拉邦国际机场 往 曼谷 准备花大约 LAK 613,923 买您的机票。

每天从 琅勃拉邦国际机场 往 曼谷有多少次行程?

从 琅勃拉邦 往 曼谷 的航班每天运行 1 次。

从 琅勃拉邦国际机场 往 曼谷 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 琅勃拉邦 往 曼谷 的航空飞机
Thai Smile (ไทยสมายล์).

是否许多旅客乘坐 飞机 从 琅勃拉邦国际机场 往 曼谷?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 554 张从 琅勃拉邦国际机场 往 曼谷 的 飞机 票。您可以检查上述评论。