洛杉矶到圣地亚哥

洛杉矶到圣地亚哥

正在加载座位数据...
可立即确认
00:06
ONT 安大略 機場, 里弗赛德市
23小时44分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in GDL 17小时30分钟
23:50
TIJ Tijuana Airport
可立即确认 最快的
17:13
ONT 安大略 機場, 里弗赛德市
15小时52分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in LAS 13小时36分钟
09:05
+1
SAN 机场圣地亚哥
可立即确认
13:55
ONT 安大略 機場, 里弗赛德市
19小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in DEN 14小时56分钟
09:25
+1
SAN 机场圣地亚哥

搭乘 飞机和飞机 从 Ontario Airport 到 圣地亚哥

可立即确认
00:06
ONT 安大略 機場, 里弗赛德市
23小时44分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in GDL 17小时30分钟
23:50
TIJ Tijuana Airport
可立即确认
13:55
ONT 安大略 機場, 里弗赛德市
19小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in DEN 14小时56分钟
09:25
+1
SAN 机场圣地亚哥
可立即确认 最快的
17:13
ONT 安大略 機場, 里弗赛德市
15小时52分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in LAS 13小时36分钟
09:05
+1
SAN 机场圣地亚哥