Long Khanh Cuc Phuong到胡志明市

Long Khanh Cuc Phuong到胡志明市

正在加载座位数据...
03:11
龙庆, 同奈
2小时9分钟坐火车#SE21
05:20
胡志明市
06:42
龙庆, 同奈
2小时30分钟坐火车#SE3
09:12
胡志明市
17:53
龙庆, 同奈
2小时9分钟坐火车#SE7
20:02
胡志明市

搭乘 火车 从 Long Khanh 到 胡志明市

03:11
龙庆, 同奈
2小时9分钟坐火车#SE21
05:20
胡志明市
06:42
龙庆, 同奈
2小时30分钟坐火车#SE3
09:12
胡志明市
17:53
龙庆, 同奈
2小时9分钟坐火车#SE7
20:02
胡志明市

Long Khanh Cuc Phuong去胡志明市日程表

Long Khanh Cuc Phuong去胡志明市日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Vietnam Railways 1st Class Sleeper 03:11 - 05:20VND 167k
Vietnam Railways 1st Class Sleeper 06:42 - 09:12VND 180k
Vietnam Railways 1st Class Sleeper 17:53 - 20:02VND 166k

Long Khanh Cuc Phuong和胡志明市之间的运输类型 从Long Khanh Cuc Phuong到胡志明市的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

越南热门线路在